Общество
Как вы считаете передача Битва экстрасенсов это шоу?
или все таки люди обладающие способностями есть. Кому вы отдаете предпочтение в 8 битве?
Читайте "Комсомолку"-толстушку за последние 2 недели о них 2 статьи!
Прочтите газетёнки двадцатилетней давности. Всё что было, то и есть, что будет, то уже было и ничего нового...
Конечно это прежде всего ШОУ
Ну вот мало кто сможет так скопировать эмоции и тд.. думаю врядли.. .
Шоу есть место быть реальность.
ничего общего с реальностью это не имеет. Дурят вас как могут и как умеют.
А вообще Госдума РФ намерена запретить рекламировать в СМИ оккультные услуги и магическое целительство.
Законопроект уже одобрил комитет по экономической политике и предпринимательству. Авторы законопроекта намерены "покончить с бумом мракобесия".
"Рекламами целителей, ясновидящих, колдунов и прочих специалистов черной и белой магии сейчас заполнены почти все федеральные газеты, а также эфиры ряда телеканалов. С уверенностью можно сказать, что это шарлатаны, которые не просто обманывают и обирают своих клиентов, а еще и подрывают здоровье и без того больных людей", - заявила первый заместитель руководителя фракции "Единая Россия" Татьяна Яковлева.
Как заметила депутат, вопрос рекламирования целительской деятельности был до сих пор не урегулирован.
"Считаю крайне необходимым скорейшее принятие законопроекта, запрещающего подобную пропаганду сомнительных услуг", - подчеркнула она.
По данным депутата, количество целителей в стране достигло 800 тыс. человек. "То есть их стало больше, чем врачей", - сказала парламентарий.
В январе 2006 года своим приказом Росздравнадзор ввел систему добровольной сертификации услуг в области народной медицины - "Реестр целителей", был утвержден порядок сертификации. Ответственным за выдачу сертификатов был назначен Федеральный научный клинико-экспериментальный центр традиционных методов диагностики и лечения Росздрава.
Для выдачи добровольного сертификата соответствия методики целителей проходили тщательную проверку. В том числе документально подтверждалось их позитивное влияние на здоровье граждан.
В результате подтвердить эффективность своих методик удалось только 20% обратившихся в Центр целителей, сообщает Би-Би-Си.
Конечно, это шоу, с реальными людьми и событиями.
Кстати, самая незаурядная личность в шоу - это эксперт Виноградов.
Конечно правда, истинна первой инстанции. Я вообще верю во всё что по телевизору показывают. Обманывать же не будут.
Там участвуют реальные люди.
А что, есть сомнения?
Это кидалово на СМС) ) Видели уже "Магистра" с "Мальтийским орденом"....:D ( Этот "Орден" на самом деле была подставка для графина из-под водки 70-80ых годов.)
Лохотрон