Знакомая обращалась к Турсуной. Эта ведьма с кинжалом принимала на Липецкой в Москве, у неё приём стоил (2 года назад) 5 тысяч рублей, на месте оказалось, что на знакомой "сглаз" и надо ещё денег. У знакомой было с собой ещё 5тысяч, она отдала. Турсуной сказала, что надо ещё сеансы проводить и пусть та готовит 30тысяч рублей. Кстати, сама она деньги в руки не берёт, берёт её секретарь, молодой таджик.)) ) У знакомой денег не было к назначенной дате, она позвонила, просила перенести сеанс, Турсуной её обругала, на том всё и закончилось.
Они жулики, не верьте им.
Общество
А кто-нибудь обращался к экстрасенсам, которые в шоу Битва экстрасенсов участвовали? Как впечатления?
Роза Азиева
Именно про Турсуной я слышала отзывы отрицательные, про её грубость особенно и про презрение её к русским девушкам (это мусульманин рассказывал, кстати). Ещё про Новосёлову слышала очень плохое (мошенничество в интернете), про Похабова.
Даже у тех, у кого были сомнения, относительно способностей этих "экстрасенсов", после просмотра, должны были понять, какая это лажа!
Павел Кашин рассказывал, он случайно оказался на этом шоу. Как ему показалось 1-2 человека там реально МОГУТ. Остальные подставные, которым заранее говорят что надо говорить-делать...
Это что ещё за шоу такое? Вразуми.
Мне почему то кажется что все это подстава, люди в это верят, им интересно у ТНТ рейтинг =)
Роза Азиева
Я тоже так думаю, вот и спрашиваю. Ведь к победителям очереди на прием, 100 %...
Да, я с одним общался, вполне правдиво и точно рассказывает.
Роза Азиева
А с кем (если не секрет)? Из какой битвы (их уже 12 было)?
как это может быть лажей. у меня знакомая есть все угадывает чтобы я у нее не спросила. откуда она все знает. не я ж ей рассказала.