Общество

Вы верите в это шоу "Битвы идиотов"??? ой нет, эксрасенсов вроде...

..
Какие они там экстрасенсы, если даже не могут угадать, кто пройдет в следующий тур, а кто вылетит.
Анастасия Монахова
Лучший ответ
Я посмотрел первую программу, поймал пару грубых ляпов, показывающих, что это все - написанный сценарий.

Например, экстрасенс идет по пустому дому и ему надо найти комнату, где спрятан ребенок. И куда бы он не пошел - камера всегда перед ним. Даже когда он тыркается в какую-то комнату или кладовку, картинка идет изнутри - то есть операторы или сидели в каждой кладовке (прямо со светом: ) или заранее знали, что он откроет...
Лично я не верю всей этой херне!
Иван Федулов
Долго сомневался, пока в программе не показали человека, которого я хорошо знаю.
как ни странно, но все, до мелочей совпало с тем\. что я знаю о нем
Можно ли поверить, что люди, потерявшие близких и родных будут участвовать в шоу, чтобы на нем кто-то что-то режиссировал? Люди хотят узнать о судьбе пропавшего ребенка или о причинах гибели родственника и им рассказывают о мельчайших подробностях - это все режиссура? Если вы никогда с этим не сталкивались, то это не значит, что этого не существует.
Нет, все срежиссировано и притянуто за уши
Да шо ж вы во все верите? Не надо верить, можно просто наблюдать.
Это глупо и безовкусно. Раздражает, как и "фабрика звезд" и прочие дурацкие шоу.
Мумин Ака
Ну что же вы никому не верите то? ! Интересно, на чем построен ваш скептицизм и людей, которые здесь отвечали? Хочется услышать здоровые аргументы.
Али]*нка Ханова
Хочеться верить, но все таки это шоубизнес, а в нем правды нет. Вспомните Кашпировского...
{_
{.._Еxxtazzy _.. }
уже нет, но смотреть все равно интересно.
Andey Tolstikov
Не скажу, что верю но смотрю.. Сам процесс просмотра этой передачи увлекает...
Знакомая встретила кого-то из их программы на улице и спросила про свою дочь.. .
Уже сбылось в точности как она сказала!

А вообще я сама не особо верю. . :)))
даже не знаю
Нет, не верю. Верить в чушь не интересно =)