Общество

Вот передача "Битва экстрасенсов" была. Правда, что эти люди действительно с такими способностями? Или просто шоу?

По тв - то шоу просто. Развод. Тут бесспорно. А люди такие действительно есть. Они просто слишком умны для того, чтобы в банальных шоу и в газетах "приходите, погадаю, вылечу"себя показывать. Это дар. А даром играть.. . НЕЛЬЗЯ!
Надежда Дмитрова
Лучший ответ
нет, это шоу.. .

а земля на трех китах.. .

а биоэнергетики не существует.. .

и гипноза тоже.
Алексей Ившин
Это не шоу, а реалити-шоу...
Пuу Пuу
Конечно со способностями.... деньги выкачивать и мозги пудрить, причём и участники и организаторы этого шоу...
Marishka ********
Во, блин! Да дураку понятно, что экстрасенсы настоящие!
Анастасия ~~~~~
Nik .. а че же эти маги или как их там экстрасенсы заглянуть в свое будущее и увидеть будет он победителем или нет?
У особо одаренных тоже есть свои развлечения, шоу и спортивные соревнования--они тоже люди.
Misha Grigoryan
мне кажеться, что шоу
правда
Если судить по реалити-шоу Дом 2-это постановка, срежиссированная и сыгранная.
Илья Кулабухов
Незнаю, может где-то наигранно а где-то и правда
Mihail Tupyh
мой муж говорит, что эта передача - развод.... а мне так хочется верить, что нет...
Надежда Дмитрова Передача - типичный развод. Тут Ваш муж прав. А экстрасенсы есть, действительно есть. Тут уж Вы правы. Но только не смотрите телепередачи. Ни один нормальный экстрасенс не будет светиться своими способностями. По телеку - клоуны. В газетах - ловцы денег. Это слишком тяжкий дар, чтобы на нём "делать" деньги. Дар ли это... Это ноша. Которую никто из них не просил. А так они есть.
Из всех ответвечающих только несколько здравомыслящий... .
Остальные до сих пор верят в чудеса и сказки про добрых волшебников... .
Помните песенку :" ...на дурака не нужен нож.... ему немного подпоешь и делай с ним что шох.... "
ВО! Это как раз про остальных!!!. -))))))
Надежда Дмитрова Вы не согласны, что подобные люди действительно есть? ПофиХ телек... А реал? Вам ни разу в жизни не мигала интуиция? :))) Мы все с этим даром в той или иной степени. Только пользоваться не умеем. Как вот с ненужностью нелогичной и ненаучной. :)))))
Гуля Стешева ! ответ выше... -))
правда.
конечно шоу, если они экстрасенсы, то по любому должны знать кто будет победителем
Надежда Дмитрова Шоу. Не спорю. Но, Ваше утверждение нелогично. ;) Экстрасенсы обычно не умеют "видеть" по желанию собственному. Большинство из них вообще не отдаёт себе отчёта в том, что они делают. Санитарка баб Маруся вот в больнице краевой всех обиходит, её все любят, а она ничего такого не делает, просто работу свою, клизмы там поставить. повязки поменять... А больные в ней души не чают, ток ту баб Марусю и хотят. Чтобы она им все эти неприятные процедуры сделала... А баба Маруся домой приходит к деткам, и вся такая уставшая, сил нет... А больные ей потом цветы носят со спасибом... Тип, с вами, баб Маня, так легко! А баба Маня, сама не понимая, просто их боль на себя берёт... То и уставшая в никуда к вечеру. А что она делает и как - она не понимает.
Да кто их знает!!! Может и правда, а может и шоу!!!!
Вон Винцеслав и Кадони из дома 2, живой пример больше понта и не каких способностей!
это правда.
Это как Брачное Чтиво
Ольга Коваленко Так там театр плохих актёров.