...и других передач о всяком мистическом маразме?
Как думаете, почему сейчас ни на одном российском или украинском телеканале нет ни одной нормальной научно-популярной передачи? Ведь тупеет же народ!
Общество
Как думаете, передача"Очевидное-невероятное"интереснее была чем нынешняя бредятина типа"битвы экстрасенсов"и (см. вн)
Да, ее ведущего Капицу помню до сих пор. Это передача моего позднего детства - самая любимая в то время. А сейчас народ специально делают тупым. Легче лапшу на уши вешать, с просветленными и образованными, умеющими отличить дешевку от настоящего, намного сложнее...
потому что никто не хочет такие проекты финансировать, поэтому приходиться смотреть иностранные передачи, которые транслируют по ТВ
Кому нужно, тот найдет многое и в теперешней сетке телепередач. Пойдут и лекции для школьников и студентов, и программы канала культура, и редкие вкрапления на других каналах, чтобы чувствовать. чем живет планета
И сейчас на некоторых каналах можно найти в программах научно-популярные передачи. Но показывают их эти суки или с утра, когда все на работе/учёбе, или поздно ночью, когда после рабочего дня с ног валишься.
Да, Вы правы! Экстрасенсы и пр. - отстой, запудривание мозгов, оболванивание и без того тупеющего народа, особенно молодежи.
О, это была самая интересная передача. Теперь таких нет. А не делают научно-популярных передач, чтобы подрастающее поколение тупело. Да и сами они кто? Раз ничем не интересуются.
Есть. Взять тот же канал дискавери, или например передача "человек земля вселенная" по 5-му (Питер) чем не научно-популярная?
Не с проста наше TV стало сборищем кретинов и шутов, - это раз!
Мы видим, что мир устроен не так какими красками его раскрашивала мировая религия. Люди стали проявлять интерес к истине. Вот и вывели на экран больных и немощных, что бы и нас опустить до плинтуса, - это два!
ну и хорошо с тупыми проще
Каждый день *очевидное-невероятное* по новостям смотрим -не надоело?