Общество

Как думаете, передача"Очевидное-невероятное"интереснее была чем нынешняя бредятина типа"битвы экстрасенсов"и (см. вн)

...и других передач о всяком мистическом маразме?
Как думаете, почему сейчас ни на одном российском или украинском телеканале нет ни одной нормальной научно-популярной передачи? Ведь тупеет же народ!
Гасан Алиев
Да, ее ведущего Капицу помню до сих пор. Это передача моего позднего детства - самая любимая в то время. А сейчас народ специально делают тупым. Легче лапшу на уши вешать, с просветленными и образованными, умеющими отличить дешевку от настоящего, намного сложнее...
Shatlyk Durdyev
Лучший ответ
потому что никто не хочет такие проекты финансировать, поэтому приходиться смотреть иностранные передачи, которые транслируют по ТВ
Кому нужно, тот найдет многое и в теперешней сетке телепередач. Пойдут и лекции для школьников и студентов, и программы канала культура, и редкие вкрапления на других каналах, чтобы чувствовать. чем живет планета
Таня
И сейчас на некоторых каналах можно найти в программах научно-популярные передачи. Но показывают их эти суки или с утра, когда все на работе/учёбе, или поздно ночью, когда после рабочего дня с ног валишься.
Да, Вы правы! Экстрасенсы и пр. - отстой, запудривание мозгов, оболванивание и без того тупеющего народа, особенно молодежи.
О, это была самая интересная передача. Теперь таких нет. А не делают научно-популярных передач, чтобы подрастающее поколение тупело. Да и сами они кто? Раз ничем не интересуются.
Есть. Взять тот же канал дискавери, или например передача "человек земля вселенная" по 5-му (Питер) чем не научно-популярная?
Гера Степанов
Не с проста наше TV стало сборищем кретинов и шутов, - это раз!
Мы видим, что мир устроен не так какими красками его раскрашивала мировая религия. Люди стали проявлять интерес к истине. Вот и вывели на экран больных и немощных, что бы и нас опустить до плинтуса, - это два!
ну и хорошо с тупыми проще
Каждый день *очевидное-невероятное* по новостям смотрим -не надоело?