В СССР были заинтересованы в просвещении людей, а не в насаждении мракобесия как сейчас.
Буржуазия заинтересованна именно в этом,
ей не нужны люди с четкой логикой и научным мышлением, такие рано и ли поздно придут к вопросу о ее уничтожении.
Общество
Почему в Советском Союзе не было по Тв таких передач как битва экстрасенсов, мистические истории и др подобных передач ?
в советском союзе наш зомбоящик показывал только полосы, при этом по нему надо было методично стучать час-два, тогда кол-во и расположение полос менялось
потому что в СССР не было отмороженных идиотов
Сатана и так долго правил союзом и был скрыт. Ты бы отдалялся мракобессии и купил бы Библию и почитал Слово Господа. А то оглох и ослеп совсем.
и секса не было))
было не принято народу мозги засерать
В СССР разум торжествовал, а для развлечения были Чумак с Кашпировским - я к зубному ходила после его "установки",помню, наркоз не брал и зуб не могли вытащить, врачиха в шоке глазами вращала, а мне по-барабану, а вот воды "от Чумака" я не пила, не впечатляло .. Всё было, религия тоже была, в разумных пределах, без фанатичности, и секс, конечно же, был, но не беспорядочный и с полной ответственностью перед своим партнёром. . Советский Союз был здравомыслящим государством, страна реальные цели ставила и их достигала, а вот РФ нынешняя - сплошная мистификация, и столько маразматиков откуда только повылезло. . чтобы всем скопом уйти от реала..
А битва экстрасенсов была: Алан Чумак против Анатолия Кашпировского Каждый день почти ) И все верили. Не то, что сейчас.. .
Потому что в СССР было 2 канала!