Общество

В передаче "Битва экстрасенсов" все экстрасенсы утверждали,что смерть Есенина была не насильственной и его никто не

убивал.Почему родственники поэта не поверили им и не согласились с ними.
Indira Gabdusheva
ВРП С. Есенина четко указывает на систематическое его снижение, что связано с болезнями души и тела.
Границы ВРП от -1.990 до 3-5.999 схожи со многими людьми, поэтому он так любим и понятен всем,
однако следование своим страстям неминуемо вело его к психосоматическим болезням и смерти.
Разница между временем его естественной смерти и фактической составляет несколько часов,
последняя состоялась в результате нервно-психических срывов, о чем свидетельствует триггер его смерти
(Ха, я, 315.990.900).
Душа С. Есенина в 2944 г. снова воплотится на Земле и ему будет дан шанс вернуться на более высокий
духовный уровень, достигнутый в других воплощениях.

http://www.svet999.ru/content2/whoiswho/chkalov.jpg
М*
Максим ***
Лучший ответ
Михаил Бородай я не согласна, лично я тоже считаю, что его убили!!!
1. Он пил крепко, по синьке видимо и ушел.
2. С органами повздорил, тогда особо не церемонились.

Думаю что первое.
Алексей Егоров
Арман Патихуллаев Хоть и 10 лет прошло, но всё же - Есенин был трезв. Абсолютно трезв.
А почему родственники должны внимать всяким МОШЕННИКАМ? ! Мало ли каокй нечистоплотный человек что сказал!: )
Это еще надо сказать спасибо, что родственники не набили морду этим экстрасенсам! Я лично точно не сдержался бы!:)
Елена Огневая
Алексей Егоров Насчет мошенников аккуратнее.
А то икать до утра будешь.
Потому не надо идиотские передачи смотреть ))))))))))
Потому что эта программа - реклама этих вот "экстрасенсов". Люди-дураки (а таких, поверь мне, много-много) смотрят и верять в их способности. Потом обращаются к этим "магам" за помощью и за немалые деньги - это и есть цель программы. И теперь подумай, почему родственники Есенина во что-то там не поверили. Им верить - себя не уважать.
Анна Волина
самая поршивая передача.
Максим Патев
Есенина обнаружили повешенного в 1925 году, родственники не верили, потому что Есенин любил жить, гулять.
информация из битвы экстрасенсов не дается потверждению! поэтому не может считаться достоверной! я тоже могу там повыдумывать что его там инопланетяне убили, а люди которые поверят найдутся всегда!!!!
Dinara Hasanova
потому что дерьмо вместо мозгов