Общество
В каких «реалити-шоу» мы все участвуем ежедневно и повсеместно? :))
С Наступающим Новым Годом!
Подробные ответы особенно приветствуются :))

Необитаемый остров - суметь выжить без средств для существования, эксперимент длится с начала 90-х годов.
Оч. умелые ручки - вытеснение слуг со своих квартир и подъездов.... Слуги -сантехники, электрики, уборщицы.. . т. е. персонал ПЖРУ.
Сделай сам - выполни сам бесплатно то, что отказались делать слуги за деньги.
Дом 2. Лучшее время жизни проведенное не для себя лично.... на производстве.
Очевидное - невероятное.. . результаты выборов.
Сказка о потерянном времени - судьба нынешних студентов. Получают образование и зачастую за деньги, но при этом лишь 5 из ста работают по специальности.
Как стать миллионером? - обучающий курс из интервью миллиардера
М. Ходорковского. (часть первая - Переход из миллиардеров в миллионеры, продолжение следует.. . следующий курс - Не в деньгах счастье)
Гребля на галерах.. . участники - рабы.
Без вины виноватый - Квачков против Чубайса.. .
В мире животных - вынести мусор в мусоропровод и посмотреть на состояние лестничной площадки. Ежедневная процедура.

Гребля на галерах.. . участники - рабы.

............... ..................
Оооо !!!Полагаю, что ваши идеи найдут своих сценаристов на ТВ :)) Спасиб за ответ :))
мы ездим в метро, а там ,,шоу, , без конца--Москва
о которых и не подозреваем...
............... ..................
Оно понятно, что и такие есть :)) Один заметил другой нет - вот и обменяемся наблюдениями :-)) Спасиб за отклик :))
самое главное шоу: "Они делают вид, что платят, мы делаем вид, что работаем"
остаться в живых
борьба за выживание идёт всю жизнь
участники "реалити - шоу" угадай манёвр путина.. . :)
Реалити- шоу под названием ЖИЗНЬ!
Такое " реалити"- только держись!
реалити - универ, общага, жизнь!! ! вся наша жизнь - игра!