Общество

В каком бы реалити-шоу ты хотел бы поучавствовать?

P.S. говорят, собираются закрывать Дом-2,как ты относишься к этому?
Фу! Ни в каком! Эти шоу напоминают обезьянний питомник или репортаж из исследовательской лаборатории, где проводят опыты на животных.
Надежда Магдеева
Лучший ответ
"Звезды на лесоповале". Готов стоять на вышке.
Дмитрий ??????????
уж давно участвую...
Шоу - отлови собчак и научи как правильно надо жить...
Реалити-шоу в последнее время стали чрезвычайно популярны на российском телевидении. Многие люди рвутся поучаствовать в этих программах, потому что некоторым счастливчикам это приносит деньги, для других становится толчком для дальнейшей карьеры – как например, это случилось со старичками самого долгоиграющего проекта ТНТ «Дом-2», которые пишут книги, становятся ведущими радио- и телепрограмм, получают возможность выступать на сцене, обладая весьма средними певческими и хореографическими данными.
Однако везет не всем, есть и аутсайдеры, в отдельных случаях всё заканчивается трагедией. «Собеседник» пишет о гибели троих участников двух проектов: первого «Дома» и реалити-шоу «Голод» .

По данным еженедельника, победители первого проекта «Дом» , на котором 12 семейных пар в течение четырех месяцев строили дом в Подмосковье, супруги из Перми Рената и Алексей Пичкалевы, в январе 2004 года были убиты местными бандитами. Именно этой семейной паре, по решению зрителей, достался главный денежный приз проекта - 8 млн рублей. Это был самый большой приз в истории российского телевидения.

Выигранные деньги Пичкалевы собирались вложить в свой бизнес, кроме того, они говорили о том, что будут содержать дом престарелых. Между тем, как стало известно, планам победителей не суждено было сбыться: мужа и жену убили, по всей видимости, из-за выигранных денег. Трупы Ренаты и Алексея были обнаружены на берегу реки Камы, их счета кто-то обналичил. По слухам, они не захотели делиться с пермскими бандитами, и за это их убили.

В конце августа в СМИ появились сообщения о другой смерти: скончалась участница проекта «Голод» Кристина Калинина. В марте 2006 года Кристина успела побывать и в «Доме-2». Девушка умерла в июне 2007 года от почечной и сердечной недостаточности. У нее осталась маленькая дочь.

В некоторых случаях все заканчивается не так трагически, но человек все равно получает душевную травму от того, что не оправдались его надежды и мечты, участнику трудно смириться с тем, что его псевдознаменитость в результате того, что он засветился на ТВ, не приносит доходов.
сожги Дом 2)
Нурлан Кожиев
В халяве на доме-2,только туда бригаду наркологов со мной сразу.
Форт Боярд
Ольга Малкова
в шоу "пристрели продажного чиновника" в нём бы учавствовал круглосуточно. . не спал бы, не ел, а если бы патроны кончились, руками бы их душил
Игорь Панявин
дом 2 давно пора закрыть... поучавствовала в шоу, связанном с повседневной жизнью наемных убийц или ОМОНа))) было бы интеремно))
дом2) ахахаха... всё время мечтаю туда попасть) )

да не собираются его закрывать.. бородин вон новое поколение вынашивает))
Ekaterinka Zotova
сажги дом 2 напалмом, попса и крематорий,
Не смотрю Дом-2.А в последнем герои или Форд Бояр поучаствовала бы!
Bella Thorne