Общество

Верите, в экстрасенсов как считаете, правду показывают в битве экстрасенсов

Вообще поначалу как-то можно еще было принять за действительность. Но потом полностью наводнили сплошным негативом, хлеще чем в новостях разных. И построено неверно: берутся нераскрытые преступления, и кто ближе скажет к тому, что хотят услышать родственники, тот и выиграл. Ведь надо брать 100% раскрытое дело, вот тогда и можно оценивать способности.
Вера Киперман
Лучший ответ
Показывают что не знаю, но верю, отношусь с почтением, но на дистанции, бог как-то ближе.
Некоторая доля скепсиса, а именно взрослого здравомыслия, подсказывает, что в коммерческом проекте возможны и подлоги.
Нет, не верю именно телевизионному проекту
Все это честно, таких людей видела...
yellin
после битвы они идут на ДОМ"2-так умны
Elena Hylbert
А в каком же шоу показывают неправду? Конечно верю )))
Luda Evst
Про битву экстрасенсов конечно не знаю.. А вообще верю что есть люди со способностями
В экстрасенсов я не верю. Но "битву экстрасенсов" уважаю, там экстрасенсов проверяют по- настоящему, научно, никаких подстав там нет.
Обыкновенное шоу, а точнее брехня с пристрастием.
Алиджан Клычев
Это шоу и не всегда удасное. Обсалютно все снимается по сценарию.
Сергей Попов
Нет
Rios Навсегда
Посмотрев битву, начала верить, хотя раньше считала это глупостью. Но не могут же нас так дурачить?
Верю что что-то показывают не верю что экстрасенсов
верю, доводилось самому общаться с экстрасенсами
Есть экстрасенсы только их очень мало, не верю битве экстрасенсов
Верю, ибо сам обладаю кое-какими способностями.. . но, как "хохол" ушел, то не смотрю эту передачу, ибо фальш везде на...
Да, я участвовал во втором сезоне, в массовке.
N*
Natali ***