Общество
Верите в ту чушь, что показывают в Битве Экстрасенсов, Невероятно но факт?
Как-то, вроде, не верю.... Но почему-то тянет посмотреть. Я вообще очень любопытная.)))
Мне хватило и 10 минут, чтобы понять, что это чистая брехня.
19 век - "Верите в чушь о том, что телеги сами ехать могут? "
20 век - "Верите в чушь о том, что разговаривать на расстоянии 1000км можно? "
21 век- "Верите в чушь о биополях? "
Хорошо на кострах уже не сжигаем
академик Л. Д. Ландау: "...Триумф познающего человеческого разума заключается ныне в том, что наше сознание оставило далеко позади возможности нашего воображения, и ум физиков свободно работает там, где воображение человека уже бессильно! "?
21 век- "Верите в чушь о биополях? "
Хорошо на кострах уже не сжигаем
Конечно верю. Ведь передачу ведут из Кремля. И главный экстрасекс
нам говорит "Верной дорогой идете товарищи" кладбище уже недалеко.
Верю, потому что в жизни таких встречала...
Мне кажется, что если человек действительно обладает какими-то сверхестественными способностями, то ему нет необходимости кому-то что-то доказывать в подобных проектах...
Верю.
Чушью можно назвать что угодно, только вряд ли что от этого изменится.
Незнаю верить или нет, но интересно.
Верю. Экстрасенсы существуют.
Нет. Вы правы, это чушь. Даже если, предположим, у этих людей есть какие-то способности, то все это в итоге выйдет боком. Общение с экстрасенсами чревато в будущем несчастьями и болезнями.
Татьяна Бердникова
кто вам такое сказал
Не верю!!!
Верю. Всякое в жизни бывает.
Вообще не смотрю эти передачи.
может и чушь, но все равно интересно посмотреть) ) т. е. гипотетически все возможно) и даже то, о чем там показывают)
ВЕРЮ, сама такая.
Наталья М
В смысле вы экстрасенс?..
людям, которые с этим не сталкивались сложно во что-то поверит, но утвержать что это чушь нет смысла. а вообще я верю, что есть люди, которые обладают какими-либо экстрасенсорными способностями, сама очень хотела бы с ними пообщаться.
битву экстрасенсов смотрю, и не считаю это чушью!!!! иногда от услышанного аж муражки по коже!!!! раньше не верил в них, думал фигня, а потом сам с этим столкнулся!!!!
Сборище проходимцев и обычное шоу. Пока есть идиоты, отправляющие СМС, ничего не изменится.