Общество
Вот смотрю "Битву экстрасенсов"... Неужели они настоящие?:) Вы верите, что они бывают?:)
Я не верю) ) Возможно был Вольф Мессинг А больше и никто
Вопрос Вопросный
Приветик, роднуля.:)
Есть единицы, а шоу есть шоу!
Вопрос Вопросный
Приветик, Танюшенька.:)
Не верю, а знаю-они есть! Встречал...
Вопрос Вопросный
Приветик, Сашенька.:) И тебе прекрасного денёчка.:)
всем сердцем !)))))
Вопрос Вопросный
Приветик, радость.:)
я тоже как то на Ютьюбе смотрела такую передачу.. . сомнительные "экстрасенсы"! Это просто коммерческое ШОУ. Я не верю в этих шарлатанов.
Вопрос Вопросный
Приветик, солнышко.:)
Бывают инастоящие. А по поводу битвы, это всего лишь шоу!
В зомбоящик не играюсь - не верю я ему. Сам же невольно попадал в необъяснимые ситуации. . "колдуны" и "экстрасенсы" меня побаиваются, поэтому проверить их "таланты" не могу. а примерно годиков 25 назад игрались с другом в гипноз и транцедентальное сознание ( когда сердце останавливается, а дух бродит в иных мирах) . Понравилось. . Долго путешествовал. Душа скучает. Но всех перепугал тогда, не знаю что было, но меня потом учителем обозвали и вскоре наши пути (и слава богу что так) разошлись. Ну считайте - я гуру на каникулах =)
Я сам обладаю этими свойствами! Иногда бывает необъяснимое - до приезда "скорой" могу откачать любого человека! Было около 30 случаев, несколько в присутствии врачей (в дороге) . Могу прочитать мысли. А иногда, когда сильно возбуждён, при входе в учреждения и офисы - все компьютеры зависают...
Там прослеживаются элементы шоу. Возможно те люди и обладают каким то возможностями, но без режиссеров там не обошлось все равно
Я верю
Нам- то показывают шоу, скорее всего, а вот то что существуют экстросенсы, у меня сомнений нет, т. к. о них говориться в Библии.
Возможно, что это и неправда.. . Но я считаю, что на проекте есть настоящие))
да вы, что издеваитесь!! ! это шоу от которого довольно сильно воняет!! !
итак мозги у людей засраны всякими тупыми передачами, так хотят вообще памороки забить.
а, что удобно, тупым стадом управлять легче!!!
Верю.