Сами приперлись в эту битву,чтобы разоблачить "шарлатанов", хотя могли бы и не приходить. Вели себя цинично, желчно, оскорбили почти всех ясновидящих тем, что типо враги какие-то, а одну из участниц битвы, Диана вообще обозвала тупой). Хотя сама бы на себя сначала посмотрела.
Никогда б не подумала раньше, что незрячие люди такие злые по характеру, агрессивные, и что все им что-то "должны", ведь в таком положении можно быть поскромнее, в наше время здоровые никому не нужны. Эта ситуация навела на мысль о том, что видно если люди из богатой семьи родом, то все одинаково разбалованы, не зная настоящих трудностей, можно вести себя как попало и так сойдет)
Общество
По битве экстрасенсов показали Диану Гурцкую с мужем Петром Кучеренко, как по хамски себя вели, оскорбляли людей+
Мне кажется тут дело не в том что она не зрячая, а просто богатая хамка. Вообще я с вами согласна. Этот сюжет мне просто шаблон порвал, Гурцкая всегда такие добрые и трогательные песни пела, казалась такой несчастной. А на деле оказалось что она совершенно не такая.
Всякую х. . смотрите
А мне Гурцкая никогда не нравилась. Певичка.. так себе. Только и дел, что слепая..
Вы ещё не представляете как могут поступать инвалиды, на их психику большой отпечаток накладывает их физический недостаток. Я тоже об этом не догадывалась много лет, а там такие тараканы водятся, шо Боже ш мой...
а я смотрела "экстрасенсы расследуют" во вконтакте 3й сезон 10я серия.
Это типичное поведение тех, кто живёт по Хуцпе. Обычно, калеки и инвалиды ведут себя скромно, учтиво, благодарно за участие к ним людей, а этой хазарке злоба и ненависть переполняют душу. Не спроста за её наглость и хамство этой певичке британскими таможенниками был запрещён въезд в англию.
Вы бы вели себя по другому если было столько бабла? Я бы нет.
Таков стиль поведения всех еврейчат, которые всех ненавидят, кроме своих, "богоизбранных"
Вот с тех пор как я посмотрел эту Битву где была Гурцкая, моё мнение о ней изменилось не в лучшую сторону!
не ожидал ( тем хуже для нее