Общество

как вы относитесь к телепроекту битва экстрасенсов? правдивые ли там экстрасенсы?

Смотрю с самой первой битвы. Обожаю. Поражаюсь. Верю. Но, конечно, без режиссуры там не обходится, иначе чем обЪяснить, что в каждой битве есть 2-3 сильных, а остальные вообще не при делах, как говорится. И было бы очень интересно сделать "битву титанов"(победителей) , но это- вряд- ли сделают
Firdavs Xadjiev
Лучший ответ
Наталья * Татьяна, это сделают, но только тогда, когда проэкт перестанет получать деньги!
Firdavs Xadjiev Нет , этого не сделают никогда! Во первых-слишком затратно(да-да, и участникам нужно платить), во -вторых у победителей столько апломба,по крайней мере у некоторых из них, что они рядом с собой никого не хотят видеть.
Могу себе представить, почем туда попасть...
Айсалкын Аширбековна Да уж наверно не дешево, как и всякая реклама. Да вход на ТВ тоже стоит....
иногда смотрю... Считаю, что это не подстава.... ведь это легко проверить... после передачи многие люди стали обращаться к этим экстрасенсам.... они сразу бы поняли, если б эта была подстава....
Думаю да. Может немного искажают, но в целом да. Ничего сверхестественного в том, что они делают нет!
Не смотрю всякую муть ни при какой погоде :)
Да гон это всё! Экстрасенсов не существует! ! Можёт и существует, но не в таком колличестве!! !
Битву Экстрасенсов смотрят только лохи, которые реально верят в чудо!
Azamat Orinbasarov
Раньше смотрел.
правдивы та правдивы только такие передачи смотреть нельзя-грех. эти экстрасенсы все делают с помощью сил зла.
Не люблю экстрасенсов этих, как скажут что -нибудь, у меня потом весь день мысль хоть бы они ошиблись и выглядят они глупо
немного смотрела, но не увлекло.
думаю всё же правдивые, потому что
там был настоящий скандал с одной участницей.
Мне нравится ^^
Karina Zakirova
тётенька, вы всё еще верите в сказки?
Firdavs Xadjiev Верю,сынок, верю...."На свете много есть такого,друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам!"(Шекспир) . Если ты чего-то не видел, не знаешь или не понимаешь, то не знчит, что этого не существует.