Общество
а вы смотрите "Битву экстрасенсов"? верите ли в паранормальные способности или все это блеф?
верят лохи а экстрасенсов я лично знаю
Это модный ныне ублюдочный формат "Ток-шоу", но экстрасенсы реальные, со способностями. Не следует отворачиваться от правды действительных возможностей людей из-за дурной подачи материала.
То что на экране? фигня все это.
Я = 10 последних лет Сам для Себя тренировался определять с Первого раза Знак Зодиака у первого встречного!!! .
Ты знаешь, СКОЛЬКО Усилий!! ! головного мозга требуеться, чтобы за 30 минут в компании определить Это!!!. МАССУ!!! !
И те 16 человек, у которых я за последние 5 лет С ПЕРВОГО РАЗА определил это = Я считаю просто золотыми!!! !
...
Зайди в зоопарк. . человекообразные обезьяны есть макаки, гориллы, орангутанги и шимпанзе и дажеребёнок после второго посещения сможет найоти разницу! ! А теперьпопробуй это на ДВЕНАДЦАТИ вариантах...
...
Да, верю. В жизни что то есть.
шоу актёров неудачников
Я верю в речи президента и неподкупность постовых, в заботу банка о клиентах, в русалок верю, в домовых.
Этот дар у не многих конечно есть
это пыль волшебная в глаза....
Не верю в чудеса,
и это бало б странным.
Всю жизнь летать, однажды воспарив.
Но все таки всегда прощаемся нежданно,
О самом главном не договорив.
и это бало б странным.
Всю жизнь летать, однажды воспарив.
Но все таки всегда прощаемся нежданно,
О самом главном не договорив.
Можно согласиться и яли чно соглашаюсь, что отдельные люди обладают такими способностясми, которыми их Бог наградил
Скорее всего, нас просто развлекают, ведь суть данного канала - это развлечение!:) ) Когда-то, я даже написал стихи на данную тему:
Чудес на свете не бывает,
А может, их не видим мы?
Нас непонятное пугает,
Как проблеск молнии в ночи.
Нас утомляет бесконечность,
И очень радует предел,
Нас поражает жизни вечность,
Но огорчает свой удел!
Мы чуда ждем, в него не веря,
Не в силах разум свой унять
И у чудес бывает время,
Когда мы сможем их понять.
И тайный занавес раздвинув,
В другую комнату войдем
И все, что раньше было дивным,
Без удивления возьмем!
То, что доступно - не пугает,
И позволяет нам сказать -
«Чудес на свете не бывает» ,
А только то, что не понять!
Чудес на свете не бывает,
А может, их не видим мы?
Нас непонятное пугает,
Как проблеск молнии в ночи.
Нас утомляет бесконечность,
И очень радует предел,
Нас поражает жизни вечность,
Но огорчает свой удел!
Мы чуда ждем, в него не веря,
Не в силах разум свой унять
И у чудес бывает время,
Когда мы сможем их понять.
И тайный занавес раздвинув,
В другую комнату войдем
И все, что раньше было дивным,
Без удивления возьмем!
То, что доступно - не пугает,
И позволяет нам сказать -
«Чудес на свете не бывает» ,
А только то, что не понять!
Как то смотрел один раз, такая пародия и клоунада. способ зарабатывания денег, не более того
Да, прямо сейчас. по ТНТ
В экстрасенсов я верю, и в чудеса
А то что показывают это шоу
Передача-блеф. А в остальном? Там на столько все сложно....
На мой взглад. это только лишь постановка.... Лишь бы рейтинг поднять. А вобще в существование паранормальных явлений я верю... Так как была сама свидетелем их проявления....
Что такое паранормальные способности?
я нееее.... я не смотрю "Битву экстрасенсов", не верю в паранормальные явления, только законы физики правят в этом мире! Вотъ)