Общество
Если я верю в Битву Экстрасенсов я лох?
Ну почему же сразу лох.... просто ты наивный и доверчивый. :)
Лох!
Где-то так.
А я тоже верю. Может там, конечно, что-то и подстроено, но в экстрасенсов в целом я верю
Нет, у каждого свои интересы. Я вот всё время забываю посмотреть, а вообще мне интересно, т. к. я занималась отчасти тем же т. е. ясновидением.
Я тоже смотрел раньше. Сейчас ответы интереснее читать.)
"Экстрасенсорика" - это будущее человечества!
Ты же сам иногда "интуичишь"! И это нормально! Просто, сенсорные способности твоего мозга не развиты до уровня "экстрасенсорики"! Но их можно развить! Развить так же, как развиваются человеческие способности рисовать, танцевать, бегать, играть, лечить болезни, двигать штанги и валить деревья...!
Если лох, то не один я тоже верю, давай вместе лошарить!
Доверчивый просто
И мне интересно... ПРАВДА...
Ну, не лох, это слишком грубо, но лошарик...)
харэ, хавать все что приподносит шоубиз, вами манипулируют реально как лохом
у меня 90% сослуживцев бросают все дела и полпонедельника обсуждают
я тоже смотрю и что ...
Нет, это реальное шоу. У нас в городе случай был связанный с убийством. Мать убитой девочки так впала в депресию, что отказывалась верить, что ее ребенка больше нет и она обратилась за помощью в эту передачу. Я сам офигел, когда узнал.
нет не лох я тоже верю в экстрасенсов и всё что с ними связано (правда я не смотрю Битву Экстрасенсов) не слушай скептиков не дай нм сломить твою веру
Нет, умница!!!!
нет