Общество

Ответьте пожалуйста, для вас важнее ваша семья, или ваши друзья? Как расставите приоритеты? Кровь важнее?

бывают всякие семьи
как говорится, родных нам даёт природа,
как хорошо, что друзей мы можем ВЫБИРАТЬ САМИ
Алексей Полушкин
Лучший ответ
Думаю, любой выберет СЕМЬЮ.
Настя Бушующая чем вопрос вызван то собственно.. это важное уточнение.. у моего друга есть брат, друггу 20.. брату 5.. у них одна мать но разные отцы.. и че я понял.. то есть, этот человек.. брат.. с которым то и общаться и всякие истории творить рано.. для него важнее.. ну то есть чел выбрал кровь приоритетом.. ладно, спасибо
Приоритеты с возрастом меняются. В юности часто важнее друзья, особенно для мальчика - этому есть объяснения на уровне поведения животных :). С годами, очевидно, семья выходит на первое место
Юлия Кудряшова
Семья важнее!
Коля Гармаш
Для меня семья, однозначно. Особенно если делать выбор, рещающий мою судьбу
Светлана
У многих русских друзья на первом месте. Со времен Тараса Бульбы (или раньше) . Потому и живет народ фигово.
Даже сравнение смешно. Семья, конечно.
Лиана Цулая
Ну что за вопрос, конечно семья важнее!! Моя семья-это моя дочь, неужели Вы думаете что кто то может быть для меня важнее чем моя малышка?!?!
Настя Бушующая не знаю... я немного по-другому отношения выстраиваю.. даже не немного по-другому, а много по-другому..
Аааа чувак лучше не спрашивай. Паходу что морально никто. А если о том что дали типа жись и т. п. Да пошли они.
это глупо расставлять такие приоритеты
Елена Иванюк
Семья это не только родители.
Приоритеты это блажь.
Выполнение своих обязанностей вот самое важное.
Про это можно узнать на сайте голос Вед, в разделе семейные отношения.
Семья всегда должна быть на первом месте! Это непреложная аксиома, проверенная веками!
*** ***
Всё очень важно.
Но если вопрос важности — это для чего чем можно пожертвовать, то нафиг такие друзья, ради которых нужно жертвовать семьёй, и нафиг такая семья, ради которой нужно жертвовать друзьями. А если семья и друзья не сочетаются, одна сторона должна пойти лесом. (Я не имею ввиду детей, естественно).
Sweta *
Ну посмотри на своих детей! В них твоя кровь! Это твои дети. И ты их променяешь на друзей?
Ну а девушки, а девушки потом! ! СЕМЬЯ важнее.
для меня семья - это те, кто был со мной в трудную минуту и старался помочь в ущерб самим себе. эти люди и есть самые важные.

^_^
Семью новую не найдёшь. Семья одна и на всю жизнь

А друзей можно менять.
Выбор за вами.
Это все равно, что выбирать правая рука или левая. В конечном итоге, все равно, неполноценная жизнь!!!!