Общество
Ваши коллеги становятся вашими друзьями ? Чем это обусловлено.
К сожалению, там где я работаю, люди достаточно амбициозные и соперничают друг с другом. Я там на особом положении, я работаю по контракту, в основном дома..., получаю больше.. . все мило улыбаются, но нужно держать ухо востро. Я вот пару месяцев назад сделал докторат, что вызвало изменение моего статуса и с коллегами у меня некоторая дистанция.. . так что обхожусь старыми друзьями...
Шайхулов Фанис
Надеюсь, я вхожу в число твоих друзей. И дистанцию со мной тебе не нужно держать. Нет "пересекающихся" интересов.
Пока не разу.... кроме директора. . но мы дружим очень давно
Токо однажды -давно Лет 20 назад Мы подходили по возрасту Больше такого не было
Я вот года два назад работал в одной консалтинговой фирме.. . И к нам на работу приняли одну девушку, которую я знал еще 15 лет назад и мы даже с ней тогда дружили (без секса).. . Мы друг друга недели две вспоминали.. . в итоге вспомнили - иногда общаемся... .
А наоборот - не было... .
Если только не считать коллег женского пола - они иногда моими любовницами становились....
А наоборот - не было... .
Мария Кравчук
Наш пострел везде поспел...))))
Частым общением.
Коллеги остаются коллегами...
Слаженная работа даёт ощущение вечного союза, предназначенности друг другу на пути свыше)))
когда-то в молодости был коллектив моей семьей--сейчас другие люди...
нет, не становятся... я проработала на одном месте свыше 26 лет... но друзей на предприятии нет.... просто хорошие отношения, практически со всеми....
Как то прикинула, что на работе с коллективом я провожу в два раза, если не больше времени, чем с семьей, поневоле такое частое, тесное общение не может не обнаружить какие то точки соприкосновения с любым человеком.
Не хотелось бы иметь друзей - коллег по работе. Столкнулась как-то с таким змеиным коллективом, просто ужас.... Такие подставят - глазом не моргнут.
Многие коллеги стали друзьями. Взаимопомощь, взаимопонимание на работе и в привате... Каждый праздник - вместе: -))
На одной работе-да)) ) Общие интересы, похожий характер
На другой меня как-то недолюбливают. Наверное считают, что у меня все слишком легко:)
Не всегда. Всё зависит от интересов вне работы, а если нас связывают только общие рабочие цели, то всё общение остаётся на работе.