Общество
Что для Вас важнее благополучие Вашей семьи или Вашей страны?
Ответы, типо: "Если будет хорошо стране, то будет хорошо и мне" - не воспринимаются, как адекватные. Вопрос состоит в том, что для Вас стоит на первом месте - весь народ или только Ваша семья.. . Аргументы будут только приветствоваться, какими бы они не были)
Семьи конечно-жены и сыночка. Кстати нас женой нет СВОЕЙ страны. Хоть мы оба -РУССКИЕ и в России родились, ища живем. Ток вот мы ей, выходит НА ХУЙ НЕНУЖНЫ!! !
PS-Медведепутам-привет!!
Мой дом - моя крепость -хоть в теории
Семья важнее.
Своя рубашка, конечно же, ближе к телу!
Нет, тут как раз наоборот, если будет хорошо моей семье, и так у всех, то и стране будет хорошо тоже. Семья у меня на первом месте.
Конечно, семья.
дурацкая страна - дурацкие семьи
Я дико удивился бы, если-б кто иначе ответил)
Моя страна не простит мне моего личного (и моей семьи) благополучия, достанет!!!
семье конечно. а о стране путин позаботится.
Первое. А стране я кроме налогов ничего не должен.
Важнее моя СТРАНА! Государство у нас вражеское, если не встану на защиту страны; мои потомки плюнут на мою могилу.
конечно семья, тут и речи быть не может
Увы- не патриот. Патриоты все вымерли- обращались плохо- на амбразуры бросали, не кормили, забывали. Те что остались- 2 сортов: либо крикуны-подлецы которые при первой же опасности зашкерятся в бункера, либо те, кому в клинику.
важнее наверно семья. всётаки не зря мне говорят что я эгоист. и по гороскопу.
при всём уважение и безграничной любви к родине, благополучие своей семьи для меня значительно важнее !
Конечно семьи, а страна сейчас у нас продажная, бедная какая-то!!
Ну у каждого на первом месту будет стоять семья. К считает что я не прав "пусть первый кинет в меня камень")).
моей семьи, а тот кто скажет иначе - тот соврет..