Общество
Какую Россию в будущем вы видите? Важна ли вам дальнейшая судьба вашей страны?
Хватает ли вам средств для полноценной жизни? Если нет, то что нужно сделать для общего счастья и порядка, при этом избежать войн и революций? Многих все время интересует этот вопрос, меня в том числе, и хотелось бы услышать ваше мнение! Спасибо!
Я верю, что Россия будет процветающей страной! И мне не безразлична её судьба!
самую прекрасную и самую великую
Я не вижу, я знаю, что через десять лет Россия будет Великой и Могучей державой и 90% мирового населения будут говорить на русском языке.
Да не будет никаких войн и революций... И средств нехзватит и жить плохо... А будем молчать... Ничего не поделаешь!!!
Рано или поздно всё устаканится. И Россия займёт одно из стабильных мест в мировой экономике и политике. Раз уж выбрались из д е р ь м а 90-х годов)))))
К сожалению пока нет поводов для оптимизма! Будущее очень темным кажется, если не слезем с нефтяной иглы и не будем развивать свою экономику!
Если найти в себе мужество и снять розовые очки, то надо срочно убирать эту "братву" в верховной власти узурпировавшею Россию!
Желаю процветания Вашей стране.
Все дороги в России - беспутные, все команды в России - пожарные, все эпохи российские - смутные, все надежды её - лучезарные !
Да, важна... но не вижу я пока ничего хорошего...
Хоть Россия и не моя страна, искренне желаю ей светлого будущего.
более развитую. да!
Да такую же, как и сейчас. В будущее заглядывать - дело неблагодарное. Поживем-увидим.
Для гостей в России рай!
Без революции России не будет!
Средств всегда не хватает, но банки для того и созданы, что б кредитовать наши желания.. . мне одному хватает и десятки в месяц, НО! - это для влачения просто жалкого существования кварплата и жратва, а это не интересно, на пенсию никогда не уйду, как и мой отец, буду и делаю все для того чтобы моя контора шевелилась и хоть иалцую, но приносила прибыль, - после полтинника интересы сосредотачиваются, привязонности обостряются, и можешь себе позволить заниматся чем хочешь, а иного места, чем наша строна я не вижу, для воплощения своих желаний & возможностей ...в бизнесе с 86`, что то да понимаю
очень важна, поэтому, вижу её без путена
Мелисса Бас
Именно так, через "е", по-немецки "индюк". У них в меню в ресторане "putenfleisch" - мясо индюка...
В будущем Россия наполовину будет китайской....
Я вижу будущую Россию где будут одни китайцы, при этом Россия сохранит свою независимость она будет противостоять мусульманской агрессии, а русские еще останутся в глухих деревнях их будут показывать по телевизору как реликтовый этнос, как сейчас экзотический народ меря или вепсы это будет через 70 лет
Идёт подъём. Надеюсь люди не попадут на очередную уловку Госдепа...
Не беспокойтесь уважаемый. Чем больше начинают выть на западе, Тем в россии лучше.
Перспективы прекрасные.. Надейтесь и ждите.. Счастье ..хорошие надежды ожидают всех нас в будущем.
свободной от галерных рабов их место на галерах
Меня очень волнует судьба моей Страны и моего народа. Перспективы не обнадёживают, при таком варварском. потребительском отношении к ресурсам и к природе. Но я оптимист. И верю, что Господь не оставит Россию на потребу хищникам. Но сам народ не должен так загаживать всё и вся вокруг. Надо любить и беречь, всё, что имеем.
Судьба Росси для меня важна по многим причинам, но ее будущего я себе представить не могу.
России - пиз-ц. По крайней мере сейчас других вариантов нет, даже по самым оптимистичным прогнозам.
заложено генетически - вера в доброго царя!!!! чуток подправит и заживем !!
а невский тот самый? не лишен чувства справедливости, прямолинеен, но далековат от народа и самоуверен? судьба страны-моя судьба! не хватает нам средств для самореализации....
Василий Никоноров
Возможно:) Я считаю что каждый гражданин должен хотя бы знать что происходит вокруг них. Насчет самореализации.., Вы правы, наверно в этом и есть ограничение свободы человека.(
Всё будет хорошо, а может даже лучше, если Александров Невских будет достаточно.
Нормальную страну вижу, меньше бы тут всяких Альбертов, Михаилов и им подобных, то глядишь быстрей бы дело пошло.

Людмила Глуходед
Насмешил! :)
Каждому видится по разному. Но среднестатистическое мнение, мне кажется, это освоение Сибири и бешенный рост экономики.
Я не россиянка, но у меня прежнее ощущение братской страны,
поэтому желаю России только самого хорошего будущего.
Я Россию в будущем не вижу.
меня в принципе заботит судьба общества в целом. В эпоху глобализации чтобы в одной стране было хорошо, нужно чтобы везде было хорошо, иначе отголоски, сами понимаете.. . к примеру, страна успешно наладила производство чего-либо и экспортирует, стоит соседней стране объявить эмбарго или запретить транзит -все пип.. ц! стоит Голливуду выпустить растопляющий блокбастер-его уже видят дети по всему миру. я вижу так, что в скором времени люди начнут потихоньку осознавать, насколько мы влияем уже своими поступкам на других, а с этого все начинается.
Так и будем жить)
Амерекосы будут гонять на Сатурн, а мы как водку салом закусывали так и будем закусывать на пару с медведем!))
Россия - это днище, будущего у нее нет. Свалю отсюда при первой же возможности.