Общество

готовы ли вы ради благополучия своей семьи -- погубить другие семьи. пустить по миру. разорить. ограбить. лично я да.

Здравствуйте, Владимир Владимирович!
Елена Исакова
Лучший ответ
Нет. Потому что это может вернуться в будущем рикошетом. Другое дело если это месть за уже разорённую семью и то не факт что это потом может аукнуться по жизни.
я нет. Хотя мне на*рать на чужие семьи и их благополучие. НО у меня нет воровской нотки генетически не заложено. МОжет быть я бы и хотела--но не смогу
Нет. Мне другие семьи не интересны. Грабеж-тоже. Надеемся только на себя. И успешно.
Sultan Bozzz
А честно заработать на достойное содержание семьи слабо ?
Тогда зачем создавал семью ?
Михаил Лукин
У меня все в порядке, чего и вам всем желаю.
Антон Сбитнев
не хотелось бы оказаться в такой ситуации
Согласен... главное чтоб мне хорошо было.. а на всех наплевать.. . даже на тебя !!Тьфу-у-у
тогда не обессудь когда тебя порвут как грелку...
Нет, мне не наплевать. Если люди не сделали мне зла, почему я должна им это желать? Я не смогу "жрать в одно рыло", если я буду знать, что у моих соседей или в моём доме голодает ребёнок, нет хлеба у старика, или другие обстоятельства, всё в жизни бывает, я помогу, чем в силах помочь и поделюсь с человеком.
Darisha Kim
в этом мире нечего безнаказнанно не проходит. . рано или поздно все равно ментам попадешься и тогда семье и твоей жизни каюк настанет .. далеко ходить не надо Боря БЕРЕЗОВСКИЙ ЯРКИЙ ТОМУ ПРИМЕР
Ilhama68 Tagiyeva
Блин. Спасибо за вопрос. Я грешным делом подумала все волки при деньгах и квартирах, некоторых стая бросила.
Io
Ioannis
ну и недолго тебе на этом свете осталось, гнида !
Neo Neo