Общество

сколько Вы готовы проработать бесплатно ради спасения Вашей компании?

Нисколько День-два Неделю Пару недель Месяц Больше месяца Я не работаю
ни дня.. . Пусть у крмпании голова болит, а я просто наёмник.. . платят - работаю, не платят - не работаю.
Dmitry Goncharov
Dmitry Goncharov
50 147
Лучший ответ
День простою и ночь продержусь и все.
фирма "заморожена" полтора года, но не закрываю, отчеты "0" сдаю, выступаю от её лица в. т. ч. на выставках. Не закрываю. Зарабатываю на другом
Я не работаю бесплатно и уж, тем-более, ради спасения компании, которая мне не принадлежит, пусть хозяева, сами решают свои экономические проблемы.
Б@tыr}{@n X@n
Б@tыr}{@n X@n
52 223
Смотря что за компания... За свое предприятие на котором я работаю уже 30 с лишним лет я бы я бы и месяц отдал даром..
Если вопрос ставится именно так, значит компания не моя и работать бесплатно я там не буду.
Влад Шатило
Влад Шатило
80 579
Если компания действительно - моя, то есть я являюсь собственником компании, то я готов работать бесплатно ради ее спасения сколько того потребуется.
А если компания - "моя", лишь потому что я там числюсь наемным работнком, то бесплатно я не собираюсь работать ни дня!:)
ни сколько. на чужого дядю спину ломать не буду. все равно спасибо не скажут.
Kabirjon Masharifov
Kabirjon Masharifov
65 574
согласен недельку, если после этого за эту недельку мне премию выпишут. пусть хоть и не сразу.
нисколько. желание покушать пересиливает. лучше другую работу искать в срочном порядке.
Юлия Лепехина
Юлия Лепехина
13 471
Оха ха ха
Олег Фролов
Олег Фролов
11 953
ни секунды
всё как всегда зависит от сложности ситуации, и каждый сам решает как и сколько. выбор у вас есть?
Если надо спасать компанию.... то лучше уволиться!!!! Уважающая себя компания не допустит банкротства!!!!))))))
Три секунды. Это- максимум.

Похожие вопросы