ну родственников у меня мало, и они как то сами устроились. А я всю жизнь устраиваю знакомых, друзей, их детей. Даже не совсем удачных. А что делать, нужно же помогать людям. Некоторые меня позорили, некоторые стали удачным приобретением для компании и продолжают успешно работать. А что делать, нужно же помогать людям.
Сейчас помочь устроиться на работу, это самая серьезная помощь.
Общество
Вы, готовы помочь трудоустройству родственников в вашей компании?
Чем еврей отличается от русского? Еврей в первую очередь трудоустроит родственников, русский кого угодно но только не родственников.
Алина* Кушкарова*
Я русская, но только всех и трудоустраиваю всю жизнь, включая подругу еврейку(прекрасного человека и специалиста), которую ее родственники никуда не захотели устраивать.
нет!
нет! только родную сестру - в ней я уверена, что не опозорит
Да у нас все компании организованны по родственно-племенному признаку. Бизнесс на крови
Ни в коем случае! Ни родственников, ни знакомых трудоустраивать не собираюсь! Каждый отвечает за себя!
...если родственники с мозгами, то "Да".А если... то лучше помогу деньгами.. А место работника пусть займёт чужой, но способный и полезный фирме человек...
А у нас в организации начальник устроил и жену и сына и невестку и все на хорошей зарплате и только они считаются самыми лучшими работниками, остальные у них дураки. Скоро нвуки пойдут.
если я в нем уверена... но у нас такое не приветсвуется. были негативные случаи.
Если к примеру я начальник, то конечно нет
Нет, я ненавижу своих родственников, впрочем как и они меня