Общество

Вот некоторые люди за жилплощадь готовы убить даже родственников, как относитесь к таким человекам?

Вот недавно историю по ТВ показывали, как одна женщина через дырочку в стене своей соседке-старушке ртуть понемножку вливала, в результате чего бабушка померла... хотела ее метры получить, а в результате и своего ребенка сделала инвалидом (он в гости к старушке заходил в отсутствии матери)
Трагедия не только нашего времени и нашего государства. Сейчас это усууибилось дебилизмом растущего поколения и безнравственностью. которую воспитывают с малолетства. А воровская идеология направляет молодых прямо на эти преступления. Дальше усугубится еще больше из-за полной дебилизации общества.
Дмитрий Дрык
Лучший ответ
Надежда Поспелова Вот не согласна я с вами..вот вчера в ментуре..я пришла по делу..им на проходной не хотелось...чтобы я туда заходила...вот что я там наблюдала...такая показушная забота о стариках...ой бабулечка садитесь...я вам щас помогу...ой мы вас отвезем..ой дедулечка...тоже мы тебя тоже отвезем.квартиру что-ли они этим ментам отписали?а на меня там смотрели как на врага народа.хотя я по делу пришла и их прямая обязанность именно этими вопросами и заниматься.
В джругом здании была картина в девицей явно до 30 лет не больше...худенькая,видимо,выпивает..ну кто ее знает.приперлась к ним зачем-то..они мол ей ну так пожурить...ну ты там давай не выпивай ,,не кури...смотреть было тошно...это у них видидмо..работа с молодежью....
С момента сотворения мира, люди убивали друг друга и за место под солнцем, и за жратву, и за жильё,и за воду. Из- за денег, ревности, делёжки власти, самой мизерной... и даже просто так. Чего уж удивляться.
нормальная человеческая черта.
Галина. С.
Вспоминая Булгакова могу сказать только одно - квартирный вопрос испортил не только москвичей.... Демократия господа, кто как может так и выживает, для меня это неприемлемо.
Amir Amirov
За жилплощадь и чужие люди убивают ( Черные риелторы ), вообще стариков и пьяниц вывозят в никуда, в глухие заброшенные деревни, просто убивают. Недвижимость была и будет всегда камнем преткновения. Если родных матерей и отцов не щадят при этом, ладно если в дом престарелых сдают. Это не люди и не человеки, отношение только крайне отрицательное.
Faizuddin Rahmatullauly
Люди забывают, что за все деяния приходится отвечать
Юлия Никитина
Человеки как человеки, " только квартирный вопрос их испрортил" - М. Булгаков
Игорь Тараскин
это не люди!
Артур 555
Это уже не люди, это уже мутанты.
Сергей Власов
Они уже перешли черту, которая отделяет человека от ...не знаю даже как назвать. Хотел написать зверя, но решил не позорить зверей.
очень плохо.... людей портит квартирный вопрос....
а это разве человеки
Odil Axmedov
все гораздо сложнее, во многом виновато государство, которое перестало обеспечивать граждан доступным жильем
Ангелина Моза
жалкие существа не способные самостоятельно заработать на свои блага и не гнушающиеся чужим добром, шакалы 1 словом, вообще не понимаю есть люди кто на семью плюет ради квартиры.... но тут и родители виноваты, воспитание.... в моей семье самое главное это семейные чувства, а не квадратные метры, машины и деньги....
Иванов Иван
Вы считаете ЭТО человеком? Я нет.
Marina Dorofeeva
не чего не бывает безнаказано. вот вам типичный пример. а вообще это ужас.
Никак, а ты если так уверен, так выведи их на чистую воду.