Общество

Почему родственики готовы убить друг друга за кв. метры??

МОЖЕТ это СОБАКИ.
Вера Ильичева
Лучший ответ
Потому что не осознают, что свои метры и деньги на тот свет не унесешь, всем нам после смерти максимум 2 вк. м. предназначено.. . чего ссориться-то?
а сейчас - только про тело...
Не знаю. Мне этих метров девать некуда. Хотите -- вам продам две комнаты в хате на Вальевском?
потому что уроды...)) ) я с 16 лет живу отдельно от всех своих родственников...
Евгения Танян
как было сказано в неплохом романе Мастер и Маргарита - люди в общем неплохие. только квартирный вопрос их испортил.
Москва?
Ну, да, устами Воланда уже все давно сказано...
Исключительно в России!
За бугром таких проблем не знают!
N$
Nurik $:)$
Так воспитаны.
Нико, они не были родственниками, а только притворялись. Тоже самое было и у меня - сестра забыла что я ей был братом. Сволочи они везде и в семье попадаются, а так жаль..
Потому как вас Народ россии загнали вугол. Жилой фонд с царских времен. В капиталистических странах огромное количество жилья в наем. И тогда никаких конфликтовю Женился, или вышела замуж, сняли квартиру и живут по средствам. Появились деньгиЮ, ккупили свое жилье. А у вас всю промышленость выкупили за гроши, на ваши же деньги евреи, и переводят денги за рубеж, шикуют, и им нафиг не нужно строить доходные дома. Вот и будите вынуждены становится преступниками, и убивать родных, чтобы не очутиться на улице.
Елена Букаева
Человек в сути своей не плох, но квартирный вопрос его сильно испортил.
Сильно искаженная цитата из "Мастер и Маргарита".