Общество

А вы готовы убить человека за деньги?

Конечно нет. Жизнь бесценна, дана не мной и я не имею права ее отнимать.
Лера Котлярова
Лучший ответ
убийство-грех, нет
Инна Завадюк
Только за народные, что миллиардами у нас "пропадают"....
смотря какого
может быть морально и за свои...
Именно за деньги и ничего личного?
НЕТ. Слава Богу нет. Надеюсь так и будет.
Заказывай! Ствол твой!
Нет. Это пошло.
нет! ни при каких условиях
Свят - свят, такой ужас на ночь глядя.. . меньше детективов читайте, лучше классику - тогда и вопросы появятся на более приятную тему, например о любви, сострадании, дружбе, светлой мечте...
нет конечно!
тещщщщщщщщщу!!!! бесплатно
Людмила Антосик Заодно со свекровью. Чтоб не скучали на том свете.
сколько платишь?
вернуть человека нельзя, а убить- расплюнуть, даже за деньги!
Сидеть из-за денег - НИ.. УЯ не хочу. НАСРАТЬ на ДЕНЬГИ
Кто знает люди меняются!! !
нет
неа... но если человек обидит мою семью - я и бесплатно это могу сделать.
10000 у. е - даже президента....
Неожидал я много отрицательных ответов увидить.. . думал будут почти все подряд писать: "Сколько платишь? "Сколько? Где? Когда? " Но... ЧЕРТ... Я горд за свой народ! :) Лично сам, убил бы только за смерть родных. А вообще? Бог дает жизнь и только он в праве ее отнимать!
и попасть сразу туда же? в ад?!.. вот до чего телевизор людей доводит! да ещё на ночь! не думаешь о чужой жизни - подумай хотя бы о своей. на земле мы не вечны, а что тогда ждёт тебя на небе?
Андрей Хардиков А почему все люди думают и верят в то что их что-то ждёт на небе?! Может ничего и не будет?! =)