Общество
А вы серьезный парень? Вы готовы убить за свою девушку ?
А вы согласны такому "серьёзному" парню после в течении лет 15 дачку носить, оформить с ним брак, ездить на зону на свидания? Или забудете в кратчайший срок, как кошмарный сон? Уверен в последнем.
Я готов убить их всех. (девушек)....
Если бы она у меня была - пожалуй, убил бы.
готов
но для начала спрошу
Молилась ли ты на ночь Дездемона
а если честно то ради своей любимой девушки легко
но для начала спрошу
Молилась ли ты на ночь Дездемона
только опетые дураки готовые сесть в тюрягу могут это сделать
убить то пожалуй - нет, а в пятак дать - запросто. а там уж как чучело упадет....
Убить за свою девушку в результате чего? Если как этот чемпион - то это не серьезность, это дикость. Двушка, может, и тащится от того, что из-за нее человека убили, но это уже не человек - ей к психиатору дорога. Еще из-за чего? Из-за того, что моей жене кто то в автобусе на ногу наступил? Или посмотрел на нее не так? Нет, я жене нужен рядом, а не в тюряге. Еще из-за чего? Если в подворотне двое отморозком к ней пристают - по обстоятельствам. Будут при оружии - не вопрос, могу и башку открутить. Если нет - просто вырублю и милиции вызову.
Хм.. . Видимо, я не серьезный парень.. . Да и похрен - мне мнение жены важнее...
Да, за это получил, 7 лет мучений, больницы, инвалидность, , ограниченные возможности, всего хорошего...
Толь ко при необходимой обороне, а от нечего делать, нет, я не придурок.
Я мудрый - сохраню себя для неё
Смотря, что за обстоятельства. Зверье всякое, что выше пишет, огорчает конечно. Эх.... русские, этим всё сказано
Зависит от обстоятельств, могу морду начистить, могу и убить, но это уже крайний случай.