Общество
Чем вы готовы помочь Африканским детишкам?
а нафига они мне сдались!??? у меня своих двое - так что есть о ком заботиться!
Всем, чем могу.
Большим и просто Ограмаднийшим сочувствием, до чего же проклятые американские колонизаторы, Африку довели :)))))))))))))))))))))))
Будет клич - перечислю часть зарплаты, что я еще могу?
Чем? Бананами?
Детишек люблю, но журнальчики покупать не буду.
Заставить их работать.
они должны сами себе помочь
А им Штаты помогают и усыновляют их !!!
Светочка, давайте сбросимся и отвезем им мааааааленьким самолетиком снежка.
Даже в мыслях не было-свои голодные бегают
вышлю гуталина...
Для меня их не существует. Я про них часто слышу, но в живую ни разу не видел. Это как инопланетяне. Мне совершенно до лампочки их проблемы, своих хватает.
а что своим уже помогли!???
pomogau
Раздавать их родителям презервативы. Я была бы не против, если бы российское правительство тратило деньги на их закупку (учитывая, что эти деньги всё равно про... т или разворуют) Детей нужно рожать только если можешь их прокормить, имхо
Их Джоли всех скупила
раньше в школе помогали чуть ли не всему миру. лично ни чем. им погает сша и джоли и питт.
Нет...
Я купил доллары в прошлом году.
доллар - американска валюта, а америке президент - Обама, он черный, из нигерии т. е. я защитился от падения рубля, помог америке, что поможет Обаме помочь своим родичам -африканским детишкам, вот.
т. е. все кто купили баксы уже помогли им, и могут спать с чистой совестью)
доллар - американска валюта, а америке президент - Обама, он черный, из нигерии т. е. я защитился от падения рубля, помог америке, что поможет Обаме помочь своим родичам -африканским детишкам, вот.
т. е. все кто купили баксы уже помогли им, и могут спать с чистой совестью)
А в России что дети хуже? Сколько их бездомных, голодных без защитных! Кто же им поможет! Я больше трех лет живу в США только и слышу за Африканских детей! Но чтоб об украинских или русских детях кто вспомнил! Так нет же! И что мы туда же? ! Я считаю что мы должны прежде всего своим детям помочь! Чем я и занимаюсь здесь уже второй год! НО МЕНЯ НА ВСЕХ МАЛООООО !!!ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ НАШИМ ДЕТЯМ !
Своим надо помогать. У африканских свои родители есть и родственники.
Похожие вопросы
- Почему Африканские детишки умерают тысячами от Голода ,что же им ваша хвалёная Америка не помогает?
- Смотришь на чревоугодника и точно знаешь,отчего голодают африканские детишки!!Или как?Или как обычно куда?
- Как заходит речь об абортах-так в основном мужики камнями готовы закидать.Почему???Детишек жалко?Или радуетесь,что
- Как вы относитесь к людям на помойке?Вы им готовы помочь? И как?Можете ли себя представить в такой ситуации?
- Россияне , братья и сестры ...А чем Вы готовы помочь замерзающей Америке ? Ну там , валенки , полушубки , керосин ...
- А если бы олигарх попросил вам помочь ему материально, сколько вы бы ему дали? вы вообще готовы помочь?
- А вы готовы помочь Медведеву в борьбе с коррупцией? Учить право, изучать судебные прецеденты, подавать иски и т. д.?
- Чем вы готовы помочь Бомжам и Нищим?
- Чем вы готовы помочь Латвии?
- неужели все такие жадные? по моему опросу из 50 чел. готовы помочь всего 2...!