Общество

неужели все такие жадные? по моему опросу из 50 чел. готовы помочь всего 2...!

Akbarali Bekmirzaev
"Я не дам тебе денег, ИНАЧЕ ты НИКОГДА не станешь богатым. " Фраза кстати очень ценная, если вдуматься. Просто мозги начинают работать в другом направлении. Испытано на себе :-).
А это уже называется благотворительность и этим нужно заниматься. Молодец, Виталий, делаю то же самое, не задумываясь.
Просто вопрос сформулирован был вероятно не так.
Александр Клейншмидт
Лучший ответ
Других людей для тебя пока нет.
Юля Юрьевна
Подвох почувствовали люди. Не хотят быть лохами
а кто ты такой, что б тебе ещё и помогать? Инвалид?
Андрей Задоя
Akbarali Bekmirzaev Может быть и инвалид
Не жадные - халявщиков не переношу...
Vampire Kassandra
Дело не в жадности! Тут статьей попахивает! Чел не имея лицензии на отьем бабла у населения бабки скирдует, непорядок! Я бы срок ему выписал, за уклонение от уплаты налогов, незаконное предпринимательство, или машенничество!
Ваащето материально помогают специальные фонды, которые скирдуют бабло легально, платят с него налоги, и выделяют его нуждающимся на те или иные нужды. Ну и себе оставляют проценты. Это легальный бизнес.
Юрий Korl
я мужчинам не подаю!!
Это свидетельствует не о жадности, а о благосостоянии.
эт не от жадности, это потому что добровольцев разбазаривать свои денежки на попрошаек все меньше и меньше)
Примерно в такой пропорции, люди нуждаются помощи. Как- то был у меня начальник, он раздавал подачки нищим при мне, мне-же платил, прожиточный минимум, я всегда спрашивал, ты за меня подал подачку? Ты Виталий тоже так подаеш, или втихаря?
Се
Сергей
Akbarali Bekmirzaev Я не начальник. все заработал своими мозгами.
а где мне самой деньги взять, мне бы кто помог
Fridon Makazaria
А сам покрутись, чем ты хуже нас.
Не люблю я вымогателей.
А жизнь нынче такая )
Дело не в жадности, а в лени: )
Malika Ecimbek