Общество
В Кузьминках пёс покусал 50 чел,И когда отстреляют за выделенные бабки собак ? Или только баранов резать прилюдно моно?
Вокруг этого дела столько двуногих псов кормится.. . Никто не даст бродячих псов стрелять, дешевле зашить 50 порванных задниц.
Сейчас тебе защитники животных дадут жару.
Ничего страшного. Ишь разнервничались, собака их покусала. В Москве приюты создавали бы для собак а не барствовали бы
Веснушка Веселушка
Таки она бешеная !
надеюсь среди этих 50-ти был хоть один, кто выбросил в свое время собаку на улицу, сделав ее бездомной
Так во Владыкине несколько лет назад на Сигнальном женщину загрызли. Иду вчера от метро - опять стаи собак. Наплевать префекту СВВАО ГРабер и кепке на москвичей
Не мешайте естественному отбору в природе :-)
Пы. Сы ..Смотрю на ваш аватар -читаю вопрос и сползаю под стол
:-)))
вот я удивляюсь с таких заявлений! пёс покусал 50 человек! НУ ёмае ты же человек - видишь пса который хочет тебя покусать - дай пендаля! редко встречал собак которые после отпечатка подошвы на морде дальше прыгали кусать - собаки боятся людей еще больше чем люди их)
Сам собак люблю ) но если пытаются покусать беру либо дубец в руку и в атаку либо ногой - очень помогает) и отстреливать никого не надо)
А и да да - поимаю что собака может покусать девушку или ребенка - ну это бывает. в таких случаях не надо оставлять детей без присмотра и тд и тп. хотя от этого никто не застрахован. но я говорю конкретно о группе лиц которых покусала одна собака - если она умудрилась перекусать 50 человек совсем как-то странно где она таких нашла.
Веснушка Веселушка
Она бешенная 14 человек госпитализированно !
Умит Шыганакова
да и что, что бешанная, От бешенства она крупнее не стала - это обычное четвероногое животное. хз - сомневаюсь что кто-то разделит мое мнение но я в этом уверен и убежден на практике )