Общество

Какое наказание надо применить к хозяину бойцового пса, покусавшего на детской площадке трех малышей?

Mustafa Golcuk
Грохнуть вместе с хозяином....
Аполлинария Пшеничникова
Лучший ответ
Собаку надо однозначно усыплять. Если она почувствовала запах крови, завтра покусает еще кого-нибудь обязательно.
Хозяин должен оплатить материальные издержки всем (лечение, уколы и т. д. ) и моральные издержки по максимуму, предусмотренному в законе или судебной практике.
Убить упрямую тварь...
Человек - Царь зверей на земле, поэтому за все расплатится собака. Но пускай не забывает, что на небесах он уже не царь и придется отвечать за все.
Получить справки об укусах и написать заявление в прокуратуру, там и с наказанием разберутся.
Илья Федяков
Mustafa Golcuk Откупится.
Согласно УПК.
электрический стул хозяину, крысиный яд псу
Дмитрий Трон
Это на самом деле было, или Вы по телевизору видели?
Funny Сhelovechik)))
отрубите ему ноги ..пусть помнит всю оставшуюся жизнь.
Высшую меру
Бахор Bahor
Пулю в лоб -хозяину и псу.
Если отцы этих детей сами ничего не сделают, то и никто ничего не сделает... так уж как-то повелось, что собаки ценнее людей у нас...
расстрелять обоих
Diana Amanzholova
наложить штраф очень большой, дать условный срок, и усыпить собаку.
Отпиздить хозяина (хозяйку) , собаку застрелить прилюдно-т. е казнить. А другие уроды кто выводит таких убийц заранее предупреждать если бля- я увижу тебя и твою собаку ьез намодника стреляю без предупреждения....
подойдет команда "Kolleginnen und Essen mehr Kinder" или "Essen und cpu, nicht ersparen Kindern"
люди страшно все то что вы пишите!!! !
Конечно это ужасно, но люди сами не становитесь зверями