Общество
Абсурдная ситуация! Православные отмечают День Валентина. Может еще 19 августа на Курбан-Байрам баранов резать будем?
Мажоры почему то любят обезьянничать и все праздники справлять. И новый год этот у них- год свиньи, хоть он такой у китайцев и вообще в феврале.
Я не против отведать тёплой свежей баранинки. Пробовала,
мне понравилось.
В 2019 году Курбан-байрам отмечается 12 августа.
Можно и отпраздновать, люблю хорошую баранину. Тем более, что мусульманский праздник соответствует событиям Ветхого Завета, когда пророк Авраам (Ибрахим у мусульман) готов был принести в жертву сына своего Исаака, но бог заменил жертву на ягненка
Александр Бабёнышев
Сорри! Это по католическому)))))))))))
Если поголодаешь 14 дней до Дня Валентина на воде, и отметишь, что получилось тогда польза будет! присоседится всегда хорошо, а так не надо париться
Вот я стих написал, когда то 19 августа, почему бы не отметить?
***
Падал сам. Ты указала путь мне -
На нераскрывшемся парашюте:
Изящной шутки шум
Ветром подхвачен...
Образование нежных смерчей.
Гранью ограненных - будем - тверды.
Метеоритный дождь жестк:
Но - сгорает - стаями.
Если б не птиц? -
Вздохов - сверлящих пасек:
Возобладание...
Яблочный Спас. Преображение. Рассвет
***
Падал сам. Ты указала путь мне -
На нераскрывшемся парашюте:
Изящной шутки шум
Ветром подхвачен...
Образование нежных смерчей.
Гранью ограненных - будем - тверды.
Метеоритный дождь жестк:
Но - сгорает - стаями.
Если б не птиц? -
Вздохов - сверлящих пасек:
Возобладание...
Яблочный Спас. Преображение. Рассвет
Это будет братоубийственное деяние. Брат на брата. Баран на барана.
Православные и безббайрама баранов резали и резать будут
Я вообще-то атеист, но вроде оба Валентина жили до Великого раскола и православные вроде их тоже почитают.
https://ru.wikipedia.org/wiki/День_святого_Валентина
зачем резать, если в магазинах есть уже готовый продукт ?))
Барашка хоцца
Пусть отмечают
Я атеист, мне пох.