Общество

Абсурдная ситуация! Православные отмечают День Валентина. Может еще 19 августа на Курбан-Байрам баранов резать будем?

Мажоры почему то любят обезьянничать и все праздники справлять. И новый год этот у них- год свиньи, хоть он такой у китайцев и вообще в феврале.
Gennadij Mushenko
Лучший ответ
Я не против отведать тёплой свежей баранинки. Пробовала,
мне понравилось.
М&
Миша ''foz''
В 2019 году Курбан-байрам отмечается 12 августа.
Можно и отпраздновать, люблю хорошую баранину. Тем более, что мусульманский праздник соответствует событиям Ветхого Завета, когда пророк Авраам (Ибрахим у мусульман) готов был принести в жертву сына своего Исаака, но бог заменил жертву на ягненка
Galina Bondarenko
Александр Бабёнышев Сорри! Это по католическому)))))))))))
Если поголодаешь 14 дней до Дня Валентина на воде, и отметишь, что получилось тогда польза будет! присоседится всегда хорошо, а так не надо париться

Вот я стих написал, когда то 19 августа, почему бы не отметить?

***
Падал сам. Ты указала путь мне -
На нераскрывшемся парашюте:
Изящной шутки шум
Ветром подхвачен...
Образование нежных смерчей.
Гранью ограненных - будем - тверды.
Метеоритный дождь жестк:
Но - сгорает - стаями.
Если б не птиц? -
Вздохов - сверлящих пасек:
Возобладание...

Яблочный Спас. Преображение. Рассвет
Uzeyir Yazici
Это будет братоубийственное деяние. Брат на брата. Баран на барана.
Диас Дандыбаев
Православные и безббайрама баранов резали и резать будут
Ксения Лагаева
Я вообще-то атеист, но вроде оба Валентина жили до Великого раскола и православные вроде их тоже почитают.
https://ru.wikipedia.org/wiki/День_святого_Валентина
зачем резать, если в магазинах есть уже готовый продукт ?))
Есен Тойжанов
Барашка хоцца
Пусть отмечают
Техас 0101
Я атеист, мне пох.