Общество

Что делать, если кавказцы в СПб будут людей, как баранов резать?

Из толпы отделилось несколько человек. У одного из них в руках был нож.

- Ты чего тут выспрашиваешь? - с угрозой произнес один из них, судя по всему азербайджанец. - И чего на камеру снимаешь? Уходи давай, пока не напросился.

http://spb.kp.ru/online/news/577961/
«У Шамиля (Басаева) не было таких возможностей, какие есть у меня сейчас. Поток людей к нам настолько большой, что, как мне Аллах позволит, результат будет. Я думаю, побольше даже операции буду проводить» , — подчеркнул Амир.

При этом он пообещал при возможности стараться избегать «гражданского населения и гражданских объектов» . «… Но для меня не существует в России гражданского населения» , — добавил он.

«Почему? Потому что с их молчаливого согласия проводится геноцид нашего народа. Их налоги идут на содержание силовых структур, они их снабжают и благословляют убийства и зверства. Все, что они здесь вытворяют, — на это карт-бланш дал именно народ. Почему в этом случае мы должны считать, что этот народ — гражданское население?!
Мария Рябова
Лучший ответ
Писец тогда будет
Ochen' hochetsya skazat' tem, kto zdes' verechit o bratstve narodov, o ravenstve inteLLektov, kto vistupaet protiv nacizma, Chto g vi suki, pozvoLyaete tak gLumit'sya nad Rus'yu!?!?No ya inostranka, ya ne imeyu na eto prava. No kak boL'no videt' , chto v centre sLavyanskoy kuL'turi churki glumyatsya nad vami, eto ge prosto pLevok v Lico. Ni odna eta tvar' ne stala bi deLat' tak v svoih stoLicah. Russkie, chto vi gdete? DaL'she katit'sya nekuda. Vasha zemLya zaplevana i kem...!Dikari unigayut vas po samiy pLintus.
Ответ сам собой из вопроса проистекает- самим баранами не быть.
Oleg Mir
в кондопоге не испугались. уничтожали этих горных козлов
Когда-то римляне, создатели Римской Империи, уравняли всех инородцев в правах с собой, чтобы снизить риск межэтнических конфликтов. Однако они смотрели на чужаков, как на равных, а чужаки на римлян - как на чужаков. И когда чужаки почувствовали слабость Империи, они стали требовать себе больше прав, чем у самих римлян. Как вы помните, римляне также пытались спастись раздариванием земель и уступками тем, чьи предки дрожали, заслышав поступь непобедимых легионов Цезаря.. . Римлян больше нет.
А вот МЫ, русский народ, русичи, легендарные северяне-россы, ЕЩЕ есть. И еще можем подняться, если преодолеем вечный бич славянства - РАЗДРОБЛЕННОСТЬ.

РУССКИЕ ЛЮДИ, НЕ БУДЬТЕ БАРАНАМИ - ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ! В ЭТОМ - РЕШЕНИЕ ВСЕХ НАШИХ ПРОБЛЕМ И ОТВЕТ НА ВСЕ НАШИ ВОПРОСЫ.
Pit B
Кандопогу надо напомнить
вот недавно (живу на Украине) видел статистику.. . преступления совершенные иностранцами против "наших" - 45 тыс шт. (хз за какой период) , преступления совершенные "нашими" против иностранцев - 450 шт. , и вот на кой нас обвиняют еще и в рассовой, национальной предрасположенности, дают бОльшый срок???
H*
Hel'ga **
Не надо распускать нюни, носи с собой тоже что-нибудь. Но я тебя этому не учил.
как мне не охото ето признавать но русская нация умерла правительство сплашые жиды нету ни одного человека в думе который пришол помогать народу а не набивать свой карман а на улицах правят звери с гор а русский мужык бухает под забором или просто не думает об етом не хочет открывать глаза все мы пришли к соему концу