Общество
Русские баранов режут?
не только овец баранов у них не водится если только парока курдючных
нет, стреляют.
ну что вы.. . как можно.. . мы их прям целиком на хлеб мажем...
На городских улицах нет.
И баранов режут и свиней режут, а спьяну и друг друга иногда режут))
Режим. Подвешиваем за задние ноги и горло перерезаем, кровь сливаем, а потом тушу разделываем.
К сожалению, чаще - наоборот...
Все славяне едят баранину.
а по твоему они не едят ее? если едят следовательно режут
Только черно*опых!
Ага, причем и двуногих - тоже
У меня дедушка с бабушкой всю жизнь по 15 овец держали (помимо коров, свиней и куриц) . И каждый раз к нашему приезду резали барашка и делали вкусное жаркое (без запаха наши бараны были).
Да, на бойнях
ОМОН из Казани вернулся из Чечни. Возвращение решили отметить шашлыком. Купили живого барана и тут возникла проблема: никто не умеет резать баранов. Решили из соседней мечети позвать мусульманина. Послали двух здоровенных ОМОНовцев в мечеть. Те пришли и орут: "есть тут мусульмане? " Испуганный муфтий выделил им хилого паренька (лишь бы отделаться) . Тот оказывается тоже никогда не резал баранов. Короче намаялись ОМОНовцы с этим бараном, только кровищей вымазались. Пришлось опять тащиться в мечеть. Пришли, руки в крови и опять к муфтию: "Давай нам еще мусульманина! " Муфтий: "Вот вам святой истинный крест- мы все здесь православные! "