Нужно сосредоточить всю полноту власти в одних руках. Если это правда, то это большой процент желающих своего лидера звать на царя.
С чем это связано и вообще нормально ли сейчас такое гражданское желание?
Общество
Согласно опроса почти 50% россиян полагают, что их стране постоянно требуется сильный и властный руководитель и
Малограмотное население не понимает к каким это может привести последствиям. А связано с тем, что недовольны коррупцией и тотальным воровством Эти люди думают, что сильный руководитель может решить все эти проблемы Вера в доброго царя и плохих бояр неистребима
Лилия Лавренова
Истребима. Интернеты всё исправляют, к тому же совковое поколение вымирает
В России ещё в 18 веке говорили "Идеже страх, там и благочестие".
И спрашивали как всегда 5 человек бюджетников
Наталия Павлюк
Вот это напрасно. Среди бюджетников много интеллигенции, которая так не думает
Точно так же считают 60% американцев про свою страну.
Лилия Лавренова
Трепло ты, Трампа постоянно хуесосят не только в в Белом доме, но и на улицах
такое желание целиком и
полностью связано с
совковым менталитетом
полностью связано с
совковым менталитетом
Если оюразно, то для начала превращают в животных, комплектуют стада, а уж потом гонят куда хотят и заставляют блеять когда нужно....
нормально. Пока нет жестких законов, контроля их исполнения, и ввиду нашего природного разгильдяства--царь у нас был всегда
... а другие 50% в это же время предпочитают у власти слюнтяя и размазню, так, что ли?
какого опроса?
Для населения на территории, народа то уже нет в общеринятом понимании этого слова, это вполне нормально...
Не понимаю этих россиян, ну нужен вам сильный властный лидер, так возьмите меня. Уж я то буду гнобить мама не горюй, Сталин ангелочком покажется.
Ангелина Беллер
Гнобить и дурак может. Ты поуправлять такой страной и таким народом попробуй
опросы формируют буржуи, и постановка вопроса тоже создана ими
нет, я так не считаю.. должна быть парламентская республика
Меня никто не спрашивал. Не верю я этим вашим опросам.
А чем тебе Сильный и Властный так не нравится? Ты хочешь, чтоб во главе страны стоял Слабый и Безвластный ?
рабский менталитет.
процент поправился чуть чуть.

Потомки крепостных...
Ангелина Беллер
потомки рабов
Нормально.. у нас вообще 100 лет назад в лаптях ходили и даже не хотели свободы... так что не удивительно.
Кругом враги, это нормально
Любой стране нужна сильная власть, на то это власть!
Привыкли всецело отдаться диктатору, это же так скрепно... Ничего, такие со временем вымрут

Понятно, что нужен сильный, главное чтобы не такой, как вор и бандит Путин.