Общество

Господа, согласно опросу кремлевского ВЦИОМа большинство россиян за отключения России от

мирового интернета. Вы как как все или особенные? Будем общаться с друзьями из Северной Кореи, таджикистана, Узбекистана.
..к этому всё и идёт.... Китай гугл перекрыл... наши сервера тоже не дремлют.... усиленно гудят..)))). по ночам....)))))))))
.*
........ *************
Лучший ответ
Чушь какая - то. Среди кого опрос проводили?
Наташа Шишкина
Брехня в натуре.
"Почему этот парень, который стоит перед нами, болтает такие глупости, что не поймёшь, где начало, где конец?"
Гашек "Похождения бравого солдата Швейка"
Тамара Шумская
что за бред?
Что значит "отключение от интернета" вообще?
Да, большая часть за то, что бы закрыть нахрен порнуху, рекламу, и прочую хрень. Но это не значит отключить все в доме, закрасить окна черной краской, и играть в подводную лодку.
Раньше были "митинг на заводе таком-то, осуждамсс, растрелять..', а теперя ВЦИОМ рулит
похоже опять для россиян хотят сделать этакий "железный занавес", а там до ГУЛАГа и массовых расстрелов "врагов народа" доживём, после которых Россия просуществует несколько десятилетий. ну а дальше будет закономерный распад на этакого рода княжества и полный конец некогда великой Державы... проще говоря, судьба СССР только в меньших масштабах.
Ирина Ангений
Ссылочку на опрос пожалуйста? )
Но там написано не большинство россиян, а 23%! Какое же это большинство?
Обязательно !! приятно ведь пообщаться с людьми №3 а не с этими ублюдками №1 и№2
Валентина Белинская Общайтесь с кем хотите.
Главное, чтобы специально обученные люди заливали на торренты свежее кино, софт и музло.
Ибо нефиг платить деньги за то, что бесплатное