Общество

Лучшими артистами 2022 года согласно опросу ВЦИОМ, стали О.Газманов, П.Гагарина стоит ли доверять этому опросу?

Гагарина да, поет хорошо за душу берут ее песни а этот то - проплаченный и обласканный властью без голоса, зачем нас и тут дурят?
Saken Ermekbay
Они оба обласканные властью и продажные.И никогда не дотянут до уровня примадонны Пугачёвой
Любовь Горлова
Лучший ответ
Пугачева, по данным ВЦИОМ, заняла второе место в рейтинге лучших отечественных певиц этого года. Кто-нибудь из тех, кто якобы её назвал озвучит хотя бы один её хит в 2022-м? Никогда не доверял ВЦИОМ. Пустобрехи.
Лучшие определяются иначе....надо считать сколько людей посетило их сольные концерты в течении года...До пандемии, в ТОПе были Аллегрова,Лепс,Меладзе...Это те,которые собирают стадионы с пол пинка. Сейчас не знаю.
Ahmed Gaitov
даже в голову не придёт такой подсчет.
Кому нравится Зыкина, кому дядя Вася из Лесного.
Вот Петр Иванович из преображенского полка с помощью указательного пальца в анальное отверстие издает звук "ку-ку".
Лилия Зверева
Гагарина супер, но и у Газманова есть хорошие песни.
результат понятен но даже без политического контекста они для меня лично не являются такими хотя сейчас особо ни кого и не слушаю душевных песен очень мало а уж с хорошими голосами и тем более
Dmitrii Shelkov
Всяко лучше Пугачовой.
*)
**b**-Heart.... ))))
мне больше Пашкетт нравиться
Saken Ermekbay прикольный дядька, не все го ны ЯПе уважают)))
ВЦИОМ знает как опросы проводить.
Ну то что патриотически настроены ,по этому и стали лучшими. А вообще я Гагарину люблю , у нее и песни есть неплохие ,да и на внешность она мне нравится.
а что не так то?
ну людям звонят интересуются вот они и отвечают как и что!
к примеру мне позвони я не вкурсе ни про кого а газманов как то крутится ну и назову его или как там происходит!
так же не все люди музыку такую любят но есть артисты которых даже отбитые панки и металисты знают!
Володя Точилин
Гагарина достойная
Damira Primkulova
вциому можно верить честнее этой госкоторы только 4утин
Farhod Annakuliyev
ВЦИОМу доверять — Себя не уважать