Общество

"Поребление пива возросло на 15%. И потреблять этот игристый напиток начинают с 10-12 лет согласно опроса"- ваше мнение?

это информация "Русского Радио" утром
Дмитрий Ddddddddd
Дума, страна.... Пример взрослых перед глазами. Как будто этих детей в капусте находят. Если родители вреда не видят, разве правомочно осуждать детей. Где человек в 10 лет может начать пить пиво, только дома. Отсюда и проблема. За кухонным столом, заставленным бутылками с тем же пивом, обсуждать проблемы детского пьянства....
Kanat Samenov
Лучший ответ
Это по поводу внесения в думу законопроекта по приравниванию пива к алкоголю? Так дети ещё и клей нюхают. И бензин. И ацетон можно в макушку втирать. С любого возраста!! ! Это всё ужасно, одно непонятно, зачем, при таких обстоятельсвах нужно бороться с пивом. Причина-то явно не в пиве!
Umar Boboerov
Пока в стране бардак так и будет, и не какие повышения цен не помогут!
Aset Betekbaev
А что наше мнение? Ужасно !!!
Диас Боясов
Это делается для деградации общества.
Елена Березка
Этот "игристый напиток" довольно опасный для здоровья.
хочешь пить -пей и помни: если повезёт, жить будешь не один, а с язвой. проверено.
Иса Толеуханов
А с 16 перейдут на более крепкие напитки. Это ужасно.
Пропаганду надо вести и ударно против алкоголяиначе полная деградация общества и нации!
Аня Баева
Это же лобби нашей власти, хотели бы давно возраст подняли бы до 21, милиция бы стерегла продавцов, и штраф был бы на продавца и на владельца тысяч 200руб. , акциз бы увеличили в 10 раз. , Я не пострадаю, Литра пива дорого мне хватит на полгода, а крепкие напитки употребляю из верхней ценовой группы и в месяц купить пару бутылок за 500-1000руб, или 1000-1500 мне без разницы, а детям будет гораздо сложнее
/ Руся \