Общество

Отчего 10-12 лет назад все девочки (и не только) ссались кипятком от Наталии Орейро? Что в ней такого?

Alex Cuznetsov
Я, конечно, кипятком не ссался, сераилы вроде не смотрел, но ёё красота и обаяние затронуло тогда моё детское сердце) ) + как певица она мне симпатична. Сейчас, посмотрев на неё взрослыми глазами, могу сказать точно, что уважаю её как никакую другую знаменитость. Вообщем мнение о Наташе всё такое же положительное.

сейчас она уже не такая, в смысле стилем... более женственная стала(если что не пополнела) ) на фото беременна)
Павел Трифонов
Лучший ответ
И мальчики тоже, я до сих пор сусь по ней
Сериалы тогда шли по ТВ с ней в главной роли, сериалы были примерно такого содержания: она бедная и в нее обязательно влюбляется богатый парень, после долгих интриг и мучений золушка становится принцессой. Каждая смотревшая эти сериалы девушка мечтала из Золушки превратиться в принцессу)))
Как бы сказали воспитательницы из детсада: И играет, и поёт и пляшет, ну оч хорошая девочка))))
Красивая
Samat Kulazhanov
Не нравится мне постановка вопроса. Очень красивая женщина, её красота естественная, плюс обаяние, энергетика, талант актрисы, певицы, да и вообще.. Не, ну тогда, конечно, не все знали её многогранный актерский талант (сейчас она куда сильнее раскрылась, как актриса разных ролей, награды в мешках уносит) , да и как певицу тоже. Тогда именно многих подкупил сериал, сценарий, хотя прошу заметить, сыгранные персонаж тогда отражал Наталию более. чем наполовину. они похожи. Все вместо сыграло. Красивая, не заносчивая девушка, яркая, ествесвенная, до сих пор уважаю и люблю её. Личность, не то что половина голливудских звезд, которые только пиарятся. А у нас в России сейчас только и могут, что перекупают права на пересьемку её сериалов и никто об этом не знает!
В то время сериалы только входили в моду, такого направления у нас еще не было. Нравилось все, что преподносио ТВ. Орейро еще и пела сама. Это было что-то. Музыка не наша. Ее непосредственное поведение подкупало. Сейчас есть альтернатива ей и достаточно огромная. Немного подзабыли ее.
Симпатичная девчонка, юные особы хотели быть на нее похожи. Легкость, красота, талант привлекали. А парням нравилась ее фигура, наверное.
Mohdan Khatueff