Общество

Российская армия самая грозная? В части где служил 12 лет назад все еще ездят на таких...и о новых не мечтают(+)

Т -72!
Еркеш Касенова
Жалкое Зрелище, как, впрочем и армия жалкая, Такая только и принудить к миру такую страну как Грузия и способна, и то ...с трудом !
Елена Латышева
Лучший ответ
Гульсум Мамбеталина Жалкое зрелище? Да ты прав сидя на любимом ишаке, можно и на танки гавкать. А Грузия? Ты что за истребление осетин? Сиди на своём любимчике и не гавкай.
А чем он вам не нравится? Этот танк - основа для последующих модернизаций.
Ирина Нелюбина
Во время танкого сражения на Курской дуге, во время 2 мировой . Были там американские и английские танки по ленд лизу . Шкафчики для одежды, шумоизоляция, просторные . Вот только потом оказалось горели, как спички . И все были выбиты танкистами вермахта первыми . И в ваших словах правда, менять надо на новые . Но не по методу "табуреткина"
Ну вот выдал военную тайну. Ты бы ещё про автоматы или ПМ написал. А мины какого года? А лопатки сапёрные? Вон у нас на складе они и 15 года нашли. И что копают себе и копают. Ты-то свой танк исправным оставил надеюсь?
Еркеш Касенова В лучшем виде. В 98 отстрелялся на лучшего ком. танка по итогам осенней проверки. В СибВО. Даже отпуск за это получал. Из трех танков (мишени) подбил три. Но это стечение обстоятельств. Повторить такое я б не смог.
Нормальный танк (хотя и не лучший в мире) . Я ещё Т-55 застал - и не жалуюсь.
Вот только мало даже этих машин, хороших танкистов - тоже мало (что толкового за полгода-год из пацана подготовить можно?) , а хуже всего - мало мозгов в Минобороне - о Табуретке и вовсе говорить противно.
а кому вы собираетесь ими грозить... соседям опять... в отношении грузии вас уже признали в ПАСЭ оккупантами... а против нападения извне третьих стран эти коробки не пляшут... половина из них разукомплектована... в ремонте... нет горючего... подготовленных экипажей... короче это металлалом...
В случае чего, усмирить население вполне хватит и таких!
А чем вас Т-72 не устраивает?
Абрамс М1 ненамного его моложе
Еркеш Касенова Я на нем служил и немогу его назвать "пределом мечтаний танкиста"...