Общество

Что позитивного можно ожидать от нашего правительства в 10-12 гг.?

То же. что и сейчас, восстановление пост- кризисного синдрома
Иван Храмов
Лучший ответ
От этого правительства, боюсь, ничего позитивного мы не дождёмся.
Юля Ралдугина
всем- по квартире!!!
Ничего хорошего не жди.... они еще не все наворовали....
Раньше нашему Правительству мешали олигархи. Потом постепенно расправились со всеми - с Гусинским, Березовским и т. д. Посадили бедного Ходорковского.

Теперь остались только свои олигархи. Все их имена можно найти в журнале Форбс. Но свои олигархи - это свои сукины дети, их трогать нельзя. А русский народ ждет чуда от нашего Правительства, а чуда не происходит, потому что, чтобы произошло чудо надо снижать налоги, ставку рефинансирования, посылать в топку много нормативных документов и чиновников ставить на место. Но если снижать налоги, ставку рефинансирования, то наш Минфин будет лапу сосать? Ну вы уж вообще.. . Не может наш Минфин, Кудрин и Путинское окружение лапу сосать, а значит и чудо вам не будет! А чтобы оправдать отсутствие экономического успеха, придумали такой красивый термин - "кризис"! И больше вопросов у нашего народа к любимому Правительству больше нет. Теперь виноваты не олигархи (свои сукины дети) , а виноват во всем непонятный змей Горыныч под названием "Кризис", который сжигает поля и дома, и поэтому цены на продукты питания и цены на жилье никак не могут остановиться и все время ростут и ростут и дальше будут рОсти :)))
Экономического подъёма
Дурицын Геннадий Нашему теляти да волка съисть ...
Хорошей выправки, четкой дикции, знание английского\немецкого, молодых спортивных губернаторов, хороших новостей по первому каналу.
Света Гончарова Жаль, одна показуха.