Общество
В 2014 году согласно опросам ВЦИОМ 47—49 % россиян выступало за закрытие всех Макдоналдсов в России...
Как вы думаете, если бы не анти-американская пропаганда, тогда сколько бы % россиян выступило за закрытие всех Макдоналдсов?
Это где такие россияне проживают? Это не наши россияне.
По большому счёту "Маки" - вред здоровью... и подлежат категорическому закрытию невзирая на наличие или отсутствие санкций и пропаганды...)))
Не знаю. Мне до их просто нет дела - ни разу туда не зашел.
Юрий Бирюков
Очень смешно) все хоть раз были там. Хватит врать.
а там ваще продают ченить съедобное? =))
Славик Дегтярик
Я ел. Съедобное. Съедобнее, чем в нашем общепите. А готовят ведь те же самые наши и из тех же самых продуктов. Поздравляю! В России скоро много первоклассных безработных поваров появится.
Да столько же. Наши не будут там активно выступать, а тем более, когда любят практически все быстро перекусить.
У 49% россиян поблизости НЕТ МАКДОНАЛЬДСА...
Да пофиг та антиамериканская пропаганда, если она по сути является антироссийскими деяниями. После такого выпендрёжа в России ни одна фирма ничего открывать не будет. Ожидать, что кому-то моча в голову стукнет, и закроют? А как своё оборудование и прочее. включая здания, с собой забирать? В России теперь даже бульбяных и чебуречных не будет. Беларусь уже наступила на эти грабли. Теперь Лукашенко визжит о инвестициях. Но дураков вкладывать деньги в белорусскую экономику уже не осталось. Разве что Кока-кола. Но всё делается на белорусском оборудовании из американского сиропа. А всё своё эта фирма может погрузить на свои фирменные машины и увезти из Беларуси в один день. Фирмы с солидными капиталовложениями к нам уже не пойдут. Мак Дональдс в России уберут... Мерседес, Форд... и прочие сами сбегут. Сколько новых свободных рабочих рук в результате появится! На новые БАМ и Беломор-канал с лихвой хватит.
Эти "47—49 % россиян" просто не думали сколько россиян потеряет работу если закроют эти общепиты. (Еду, в основном, в них готовят из продуктов российского производства и на рабочих местах задействованы граждане России)...
Похожие вопросы
- Лучшими артистами 2022 года согласно опросу ВЦИОМ, стали О.Газманов, П.Гагарина стоит ли доверять этому опросу?
- Согласно опросам ВЦИОМ 32% россиян считает, что солнце вращается вокруг Земли. Возвращаемся в темное средневековье?
- По опросу "Левады-центра" 49% россиян, доверяют Медведеву, а 56% доверяют Путину.. Что-то это, сомневаюсь.. А вы как?..
- "Поребление пива возросло на 15%. И потреблять этот игристый напиток начинают с 10-12 лет согласно опроса"- ваше мнение?
- На ваш взгляд, как украинский майдан 2014 года изменил российское общество? Как изменились россияне?
- Господа, согласно опросу кремлевского ВЦИОМа большинство россиян за отключения России от
- Интересно как бы прокомментировал министр МВД результаты опроса ВЦИОМ, согласно которому 48% россиян не доверяют мили-
- Согласно опросу населения России ВЦИОМ, в элиту страны вошла Ксения Собчак. Это что - показатель качества элиты страны +
- На прошлой недели ВЦИОМ провел опрос. Результат гласит 73% россиян хотели бы жить не в России. А Вы в числе этих 73%?
- Четверть россиян выступают за отделение Чечни от России. А как вы видите решение данного вопроса?
В "Маках" российские же повара из российских продуктов по американским стандартам совсем не из собак гамбургеры делают. Вы будете рады, если масса отличных поваров в Вашей стране окажется на улице? Вы будете счастливы, увидев, как все остальные иностранные фирмы, видя, что их может ожидать в будущем от кому-то в голову ударившей мочи, сбегут из России? В результате чего в Вашей стране появится масса дополнительной рабочей силы.
Корейцы и китайцы не уйдут. Эти не заморачиваются современным оборудованием, экологией приготовления еды и санитарным состоянием своих заведений. Да и продукты по городам бесплатные бегают.