Общество

На ваш взгляд, как украинский майдан 2014 года изменил российское общество? Как изменились россияне?

В 1991 году мы проходили всё это под руководством американских советников во главе с пьяницей Ельциным. Но со временем многое забывается. Спасибо майданутым: напомнили, как быстро можно развалить благополучную страну, если следовать советам Запада, жить взаймы, развязать гражданскую войну и терроризировать простых людей из-за ленточки или русского языка в каком-нибудь заведении.
Виталий Быковский
Лучший ответ
Россияне стали больше удивляться, глядя, как украинцы радостно разваливают свою же страну :
Anton (Jimyxa@mail.ru)
Sergey Slepov Ты, пизда тупая, а 11 тысяч украинских пацанов, мужиков кто убил, их чьего оружия???
Понятие "укросрач" приобрело мировую известность
лучше один свой президент, чем куча евро-американских "доброжелателей"
показал что дуракам не так уж и везёт...
Сергей Селин
никак.
россияне начали меняться с 2008 года,
когда Путин понял, что журналистику надо заменить пропагандой,
в связи с "неправильным" освещением многими телеканалами конфликта с Грузией
Россияне теперь точно знают, как нельзя делать
Aslan A ***
Москали наконец-то узнали,
что они не братья древним укропам.
͟И͟с͟т͟о͟р͟и͟я͟ ͟п͟р͟о͟т͟о͟У͟к͟р͟о͟п͟е͟и
Saba_Um Умбетов
Майдан какой-то! Я, если честно, некоторое время думал, что это город такой, в котором всегда какие-то беспорядки... 2014-й год это МОЙ КРЫМ, а не ВАШ МАЙДАН. Мне стало гордо. Мне стало спокойно. А в плане "бахатства" – и до 14-го, и после него я зарабатываю деньги своей головой и руками. Поэтому и тут ваш майдан на какую-то границу между было и стало совсем не тянет. Майдан – это ваши боль и позор. И не надо "по старой дружбе" ими со мной делиться!
Россияне намного хуже стали жить, как бы мы не хорохорились и не ржали над хохлами. Рубль упал сильно, зарплаты мизерные по сравнению с ценами. До 14 го было нормально.
Стали обсирать укропов, а они нас. Появилось увлекательное занятие по обе стороны границы.
Айжан Абдрахманова Они и раньше нас обсирали, в 2013 создавали группы сепаратский с Сибирью.. насоздавались скоты.
Murad Ramazanov Это и раньше было повсеместно, просто не так заметно
Никак, всё екак всегда, нас еб.. т, а мы крепчаем.
США нас рассорили
Denis Nikitin Ватные пидорасы удачно находят оправдания.
Показало истинное лицо западных друзей и сплотило народы России.
Россияне уверились в своей рабский натуре, Если раньше хоть кто-либо выходил протестовать, то теперь об этом не может быть и речи, Майдан напугал россиян, привыкших раболепно внимать дорогому фюреру.
Ольга Лопарева
сплотил, показал истинные ценности
Россияне однозначно показали свою истинную сущность - Сталинисты. Встали на сторону Тьмы.