Общество

На прошлой недели ВЦИОМ провел опрос. Результат гласит 73% россиян хотели бы жить не в России. А Вы в числе этих 73%?

Аркаша Сухов
я как бэ уже осуществил мечту этих 73% =)
Анатолий Матвеенко
Лучший ответ
ВЦИОМ брешет как сивый мерин.
Саша Корягин
Да, имея одну шестую часть СУШИ и прилегающих шельфов с природными богатствами до какой же степени надо быть УМНЫМ, чтоб так много людей жило в НИЩЕТЕ
Лариса Иваненко А ведь могут зажать еще туже.
Результат опроса может быть и 99,9% россиян хотели бы жить не в России. Но это гипотетически. Данная цифра отражает просто недовольство "россиян" тем, что они построили в результате свержения "диктатуры КПСС", а не их готовностью уехать. 73% россиян не знают ни одного иностранного языка (да и русский с трудом) . Работать не умеют здесь, а "там" они и подавно не нужны...
Елена Грэм (Рип)
Рузмат Исмаилов однако дурак... а то что 1,5 миллииона ежегодно уезжает... а уж с языком... это что проблема?
Здесь начал учить - там закончил... И работать русские умеют как никто... Дневные нормы поначалу за бугром выполняют за пару часов... так что не пиздите, товарисч....
Да, в числе. Что здесь делать-то. . Еще 30 лет смотреть на агонию русского народа???
Vahe Tumanyan
Жить нужно в своей стране.
Аркаша Сухов а если твоя страна тебе не принадлежит?
А я давно в Норвегии живу !!:-))
Toxir Azimov
Vahe Tumanyan завидуем))))
А Мы тут ваще случайно...
Ириша Т
нет нет и нет. и не верю я этим вциомам. почему меня ни разу не опрашивали? за всю мою жизнь меня не разу не спросили ни о чем, кроме того какой канал я сейчас смотрю.
Аркаша Сухов а сайта у вциома конечно же нет... и если им не верить , то почему у нас законодательно запрещены опросы людей на выходе с избирательных участков???
Опрос среди кого проводили ?

Кого и в Израиле видеть не хотят ?
Аркаша Сухов http://www.wciom.ru/
Ничего удивительного. К сожалению, у нашей страны нету будущего. Россия - не только технологически отсталая страна, но и страна, в которой ментовской и чиновничий беспредел давно перешел все рамки. Причем поразительно то, что власть это "явление" абсолютно не беспокоит.
Я живу в Америке но если бы спросили меня, мой с большим идовольствием я бы жила в России .
Галина Умнова Ага.. И идовольствия получили бы немеряно.
Vahe Tumanyan зачем врешь? Меняемся??? Я тебе дарю квартиру в Новосибирске...переезжай...