Общество
53% россиян хотят уехать жить за границу, да как так то ?
«Левада-Центра» Степан Гончаров.
А остальные 47 % хотят в Москву и Питер. Отличная перспектива для роста населения РФ. Останется два мегаполиса с населением по 50 млн человек. Ну и пара миллионов на всю остальную территорию.
не тот источник..
это эквивалент "одна хорошая баба сказывала..."
Наверное так Молодежь в возрасте 24 лет не видит перспективы для себя в РФ. Все коррумпировано и без связей и денег нет карьерного ростаЛюди даже с высшим образованием работают менеджерами и продавцами без дальнейшей перспективы
Кто россиян там ждёт? Ждут там умных учёных и программистов, а больше никого.
Опросили 10 человек.
Повесили на этих 10 полстраны.
Обожаю опросники.
Повесили на этих 10 полстраны.
Обожаю опросники.
Алексей Доронгов
согласен!
Вряд ли. Скорее всего процентов 10, не больше.
надоело жить под гнётом либералов
Левада-центр возглавляет ярый прозападник. Почему я не удивлён таким данным?
Если левада то уже смешно)
Врут. Из пальца высасывают.. Нет что бы... ублажить кого...
А кому Они там нужны? У нас даже чиновники не желают ехать на Запад, пока тут не создадут бизнес на чем на жизнь зарабатывать, на Западе Ты второй сорт и никогда своим не будешь .
Это и есть агрессивная политика России : массовый переезд россиян заграницу, а там уже и не разберёшь кто страной правит . Только цифры не совсем точные . Проводили опрос среди студентов и преподавателей ВШЭ, атак же среди сотрудников Ельцин-центра : там этот показатель достиг 120% ...Видно, что особо желающие отвечали на вопрос дважды .
Оксана Братская
Если проводить по стране цифры будут еще вышеЭто факт Вы просто не знаете жизни
В пендосии з/п выше европейских цен.
Правильно. Зачем рабов диктатору рожать? Хватит уже нынешних терпилоидов.
Да
они думают там хорошо, кому они нужны то