Общество

Русский человек хочет, чтобы сбылись две мечты: выгнать всех нерусских из России и уехать жить за границу.

едьте к нам, в Беларусь
Алексей Антоненко
Лучший ответ
Ты еврейских желтых газет начитался , прочти Розанова , проникнись . Хватит какой питаться ! всего 50 томов по 500 стр , оригинального текста
Ирина Коханова
Нуржан Бисенгалиев назови хоть одну еврейскую жёлтую газету ,а то ворнякаешь как пёс пустобрёх.
Ирина Коханова Да , все желтые . Даже Коммерсант .
Ирина Коханова Вашу психологию и повадки , Розанов гениально вскрыл . И подлинные исторические факты описал как было все
а ты что билетёр?
Аня Новикова
не то что бы не русских, здесь нужно уточнение
Не судите по себе ВСЕХ русских.

Борис Першуткин
"Загадочная русская душа"

Загадочная русская душа.. .
а в чем она, твоя загадка?
Быть может в том, что жизнь
идет несладко,
до самого последнего гроша,
а на последний безнадежный
грош -
уже спешишь опять скорей
напиться,
чтобы от бедной суеты
забыться
и переваривать верхов
глухую ложь!
Загадочная русская душа.. .
веками ждешь от трона
лучшей доли -
спокойствия, достатка,
вольной воли,
и буйствуешь, всё в ярости
круша!
Загадочная русская душа.. .
на свете нет тебя и проще,
и добрее,
отдашь последнее, озябшего
согреешь,
простишь всех недругов,
былое вороша.
Загадочная русская душа...
Вуська Бондарь
может какойта и хочет. в семье не без урода.. а ты чем помочь хочешь?...аль так своё мнение высказал...?
Женис))) F.b.i.
Это сбудется! "Обитаемый остров" смотрел?? Это - наше будущее!
Это не Русские-те кто себя называли-когда это было выгодно Как перестало быть выгодно-так и сбесились
Нет. Мы хотим, чтобы приезжих НИГДЕ не было больше, чем русских, на нашей земле. За границу не хочу, я там гуляю, а живу здесь. Здесь могилы предков, моя земля. И нерусские, которые всегда здесь жили, свои. Не должно быть незваных гостей больше, чем хозяев, и надолго. А вот как русских эти же таджики да узбеки выдавливали из своих республик, мы не забудем.