Общество

вы бы уехали жить за границу если бы представилась такая возможность?

Odinoki Lev
Таити, Таити, нас и тут не плохо кормят! Ностальгия штука навязчивая....
Людмила Морозова
Лучший ответ
Черт его знает. Наверное при совпадении ВСЕХ благоприятных обстоятельств - мог и уехать - но даже в этом случае - не 100%-ная вероятность.
Жить - не знаю. А вот посмотреть бы.. . на кенгуру, на бизонов, на пингвинов.. . Это было бы неплохо...
Ольга Никулина
Да. Египет. Иордания.
Нет, не уехал бы...
Юлия Xxx
Так сейчас это не проблема. все кто очень захочет может уехать в какую-нибудь заграницу.
Алекс Х
Возраст не тот. Смысла уже нет.
Честно? Честно при честно? Нет!
конечно нет. - был 2 года. в германии . хватит.
Смотря куда. Но впринципе - не отказалась бы.
Жить нет, погостить конечно.
Юрий Краснов
поздно уже. кому там пенсионеры нужны
Bota Zhaksilikova
Нет.... мне и здесь хорошо....
Xayala Aliyeva
Вопрос из разряда "Хотели бы вы выиграть миллион долларов". Конечно, хотел бы.
Нина Петрова
Нет. А язык, работа?
В Америку, да)
Роман Осипов
Мне представлялась, не уехал. Я здесь родился, вырос, я страну защищал, я здесь и умру.
Tamazi Nikabadze
Нет, я и здесь в состоянии себя прокормить будучи безработным пятый год.
Елена Донская
Конечно, нет. Или меня там ждёт райская жизнь?))
Уехал-приехал-уехал-...и так ...цать раз
~Тати ~
А что там шокаладом намазанно? В заграницей своих нищих хватает.
везде нужно въ*бывать
Лёха .
Если только поработать в загранкомандировке где нибудь в Латинской Америке годик
Алмаз Турар
Да именно это и пытаюсь сделать ))
Memola Eri?mi?
Нет.
В Таджикистан, Узбекистан. Казахстан, Туркмению, Северную Корею? НЕТ
Микола Говор
Нет
Ева Белова
Да
смотря куда
Уехала бы с удовольствием)))
T &e
а там меня ждет райская жизнь? сомневаюсь.