Притча "Бог сказал НЕТ"
1. Я попросил у Бога забрать мою гордыню и Бог сказал мне "Нет".Он сказал, что гордыню не забирают. От нее отказываются.
2. Я попросил Бога вылечить мою дочь, прикованную к постели, и Бог сказалмне "Нет". Он сказал, что терпение - результат испытаний. Его недают, его заслуживают.
3. Я попросил Бога подарить мне счастье и Бог сказал мне "Нет".Он сказал, что дает Благословения, а буду ли я счастлив, зависит от меня.
4. Я попросил Бога уберечь меня от боли, и Бог сказал мне "Нет".Он сказал что страдания отделяют человека от мирских забот и приближают к Нему.
5. Я попросил у Бога духовного роста, но Бог сказал мне "Нет". Онсказал что дух должен вырасти сам, а Он лишь будет подрезать меня, чтобызаставить плодоносить.
6. Я попросил Бога помочь мне любить других так же, как Он любит меня, и Бог сказал "Наконец то ты понял о чем надо просить".
7. Я попросил сил и Бог послал мне испытания, чтобы закалить меня.
8. Я попросил мудрости и Бог послал мне проблем, над которыми нужно ломать голову.
9. Я попросил мужества и Бог послал мне опасности.
10. Я попросил любви и Бог послал мне нуждающихся в моей помощи.
11. Я попросил благ и Бог дал мне возможности.
Я не получил ничего из того, что просил.
Я получил все, что мне было нужно.
Бог внял моим молитвам.
Общество
Какой ОДИН вопрос Вы бы задали Богу, представься такая возможность?
я бы предложил ему убить себя аб стену, заснять это на видео, и не парить людям мозг :-)
почему не устроил второй потоп... давно пора...
Господи, почему Твоя милость так безгранична и Ты давно не испепелил этот развратный и порочный мир?
кто за ним стоит
Почему единороссы у власти?
До каких пор будет рабство? Включая рабы божьи!
Я бы не задавал вопросов!
А просто поблагодарил бы его за жизнь данную мне, какая бы она не была!
ТЫ ЧТО придурок утворил, взгляни ка на свет.. . НЕ ПОРАЛИ УРЕЗАТЬ ТВОИ ПОЛНОМОЧИЯ В СВЯЗИ С НЕСООТВЕТСТВИЕМ ЗАНИМАЕМОЙ ДОЛЖНОСТИ..)))
За что..?)
Серьезно, из ребра?
У меня будет вопрос о теории заговора Рене Декарта