Общество

А что бы вы попросили у Бога, если бы такая возможность вам представилась?

Забери меня к себе
Виталий Паркалов
Лучший ответ
Ибадулла Жанабилов Ну, а что так. Так многого хочешь. Еще на земле нужно помучиться.
Здоровье
Елена Груздева
дай мне все свои возможности и я стану Богом.. . так-же создам людей с нуля и так далее. и буду издеватся над ними....
Чтобы помог всем, кто к нему обратился)
Таня Иванова
Собственно у каждого такая возможность есть, так что развивайте свой духовный мир чтобы ваши мольбы долетали
Чтоб он был.
благополучия, щастья себе и близким
Alex Ковалев
умереть так, чтобы никто не мучился со мной возле постели!
Елена Чернова
Я уже просил 2 раза чтобы 31 декабря и 1 января не было холодно, он выполнил мое желание было тепло, и впервые в моей жизни в эти дни не было снега. Слава и хвала Богу!
С нами Бог!
Здоровья и долгой жизни для себя и моей мамы, а также денег. И чтобы у Татьяны Геннадьевны Поташевской все получалось...
http://www.govorovsystem.land.ru
Такая возможность предостовляется мне каждый день . По дороге на работу захожу в Храм и прошу ...
здоровья для всех родных, близких, знакомых...
подвинуться
всем терпения, любви...
огромного здоровья мне и моим близким!!!
Просто последить за его работой, разобраться в сути. В общем целом и нюансах, поучиться у него. Вообще очень интересная и неординарное занятие быть богом. Было бы интересно с ней ознакомиться, даже освоить - я думаю это был бы ценный жизненный опыт, и отличная строчка в резюме.
Zoltan Bencsik
Попросить у Бога - возможность есть у всех.
бессмертие мне и моим близким! а если ещё одно, то стать телепортом))
Роза Сабирова
Ибадулла Жанабилов А не надоест, Кащею и то надоело.
Вопрос изначально неправильный! Потому что просят его постоянно о чем то, но делает ли он это?

Лучше так:
А что бы вы попросили у Бога, если бы он пообещал это исполнить?

Я бы попросил его сделатся обычным человеком и чтобы каждый обиженный жизнью человек смог бы ему отомстить! ))))
наверное то что и прошу : здоровья и не терять близких
задал бы вопрос. Для чего я здесь, в чём смысл?