Общество

Что бы Вы сказали игрокам сборной России по футболу, если бы представилась такая возможность?

Tvoi_ Krasivyi_Prince
Я Вам что, Блин Клинтон? На проекте, меду прочим, дамы присутствуют.
Михаил Жаринов
Лучший ответ
Я бы им посоветовала приобрести газонокосилки!
Елена Каменева
Заместитель председателя правления ОАО «Газпром» Валерий Голубев резко раскритиковал высказывания капитана российской сборной по футболу Андрея Аршавина после матча с Грецией.

«Выслать его из России, депортировать. Разве может гражданин России так относиться к чести свой страны» , — сказал Голубев.
ОАО «Газпром» является генеральным спонсором футбольного клуба «Зенит» , за который последние полгода в аренде выступал Аршавин.
Илн Лейла Илн
Опять эти вечные БЫ. Да у всех есть блоги - возьми и скажи, если есть что.
Думаете, они что-то поймут?? ? За игру раз 10 по голове мячом получают, наверное, все мозги уже вытрясены...
Займитесь чем нибудь полезным!
Ничего хорошего они от меня бы не услышали..
Юлия Храмова
Играйте лучше в шахматы, там не надо так думать...
О, пацаны, вы уже домой приехали?!
Тоо "фармация"
Лучше бы дворовую команду послали на Чемпионат Европы.
Катя Кузнецова
ничего бы не сказал, лучше бы встретить главного РФС, вот его я бы спросил.. почему нельзя создать новую команду из молодых игроков
Посоветовал бы поменьше вякать языками перед шелкоперами.
Швец Елена
сказал бы им что они мудилы! и жены у них бляди
Не бухайте перед матчем)))
Ольга Юдина
Что вы сделали? Как можно продуть так быстро? Что за Россия - Давай, до свидания? Ваш адвокат - полная лошара! Ну вот как то так.